网罗全网热门赛事

足球直播

2024-05-18 星期六 直播

05-18 06:30 巴圣青乙
保利斯塔U23 保利斯塔U23
VS
巴塞隆拿SP青年队 巴塞隆拿SP青年队
05-18 07:00 智利丙
圣安东尼奥联 圣安东尼奥联
VS
利纳雷斯 利纳雷斯
05-18 07:00 美乙2
夏洛特鹰队 夏洛特鹰队
VS
烟草路 烟草路
05-18 07:00 美乙2
卡拉马祖 卡拉马祖
VS
兰辛市 兰辛市
05-18 07:00 哥伦乙
马达莱纳联 马达莱纳联
VS
侨卡巴 侨卡巴
05-18 07:00 美女业余
格林维尔自由女足 格林维尔自由女足
VS
伯明翰军团女足 伯明翰军团女足
05-18 07:00 美超
佛罗里达大兵 佛罗里达大兵
VS
棕榈滩火焰 棕榈滩火焰
05-18 07:30 美超
夏洛特独立 夏洛特独立
VS
奥马哈 奥马哈
05-18 07:30 巴拉女联
卢捷诺体育会女联 卢捷诺体育会女联
VS
林伯奥体育女足 林伯奥体育女足
05-18 07:30 巴拉乙
恩卡纳西翁 恩卡纳西翁
VS
朱尼诺VH 朱尼诺VH
05-18 08:00 厄瓜甲
昆卡竞技 昆卡竞技
VS
因巴布拉 因巴布拉
05-18 08:00 美女职
休斯顿达斯女足 休斯顿达斯女足
VS
波特兰荆棘女足 波特兰荆棘女足
05-18 08:00 美女职
北卡罗莱纳女足 北卡罗莱纳女足
VS
犹他王室女足 犹他王室女足
05-18 08:00 巴拉甲
巴拉圭民族 巴拉圭民族
VS
马约(PAR) 马约(PAR)
05-18 08:00 玻利甲
布鲁明 布鲁明
VS
圣安东尼奥布鲁布鲁 圣安东尼奥布鲁布鲁
05-18 08:00 阿鲁巴联
SV达科塔 SV达科塔
VS
SV艾思特拉 SV艾思特拉
05-18 08:00 美超
密尔沃基激流 密尔沃基激流
VS
得梅因联合 得梅因联合
05-18 08:00 新西南联
斯派里特 斯派里特
VS
度尼丁城皇家队 度尼丁城皇家队
05-18 08:00 巴马全联
巴拿马城FC 巴拿马城FC
VS
阿吉拉斯 阿吉拉斯
05-18 08:15 美预备联
纽约城B队 纽约城B队
VS
多伦多FCB队 多伦多FCB队
05-18 08:30 巴西乙
诺瓦里桑蒂诺 诺瓦里桑蒂诺
VS
科里蒂巴 科里蒂巴
05-18 09:00 美乙
埃尔帕索机车 埃尔帕索机车
VS
孟菲斯901 孟菲斯901
05-18 09:00 美乙
科罗拉多跃泉 科罗拉多跃泉
VS
罗德岛 罗德岛
05-18 09:00 大冠杯
奥克兰城 奥克兰城
VS
所罗门勇士 所罗门勇士
05-18 09:00 大冠杯
华斯泰FC 华斯泰FC
VS
伊菲拉 伊菲拉
05-18 09:00 澳維甲U23
墨尔本城U23 墨尔本城U23
VS
乔治十字U23 乔治十字U23
05-18 09:00 美预备联
奥斯汀FC II队 奥斯汀FC II队
VS
堪萨斯城后备队 堪萨斯城后备队
05-18 09:00 墨女超
蒙特雷女足 蒙特雷女足
VS
帕丘卡女足 帕丘卡女足
05-18 09:00
儿童城 儿童城
VS
奥林匹克花园 奥林匹克花园
05-18 09:00 巴马全联
圣米格利托体育后备队 圣米格利托体育后备队
VS
阿马多尔后备队 阿马多尔后备队
05-18 09:00 哥地联
拉查拉卡俱乐部 拉查拉卡俱乐部
VS
波利蒂尼科 波利蒂尼科
05-18 09:05 哥伦乙
奎迪奥 奎迪奥
VS
拉尼洛斯 拉尼洛斯
05-18 09:30 洪都A联
皇家青年 皇家青年
VS
独行FC 独行FC
05-18 10:00 加拿职
太平洋FC 太平洋FC
VS
渥太华竞技 渥太华竞技
05-18 10:00 新西兰中
北惠灵顿 北惠灵顿
VS
内皮尔市流浪 内皮尔市流浪
05-18 10:00 新西兰中
威斯顿沙伯 威斯顿沙伯
VS
威灵顿凤凰后备队 威灵顿凤凰后备队
05-18 10:00 日地区赛
东京国际足球俱乐部 东京国际足球俱乐部
VS
本田筑波 本田筑波
05-18 10:15 澳首U23
康纳骑士U23 康纳骑士U23
VS
堪培拉奥林匹克U23 堪培拉奥林匹克U23
05-18 10:30 美女职
海湾女足 海湾女足
VS
圣地亚哥波浪女足 圣地亚哥波浪女足
05-18 10:30 澳維甲U23
东方狮子U23 东方狮子U23
VS
布伦瑞克城U23 布伦瑞克城U23
05-18 10:30 美超
中央谷福格 中央谷福格
VS
诺克斯维尔部队 诺克斯维尔部队
05-18 10:30 美独联
卡波FC 卡波FC
VS
欧文泽塔 欧文泽塔
05-18 10:30 澳威北后备
亚登斯顿后备队 亚登斯顿后备队
VS
布罗德美度兰后备队 布罗德美度兰后备队
05-18 10:30 澳威北后备
兰布顿加法斯后备队 兰布顿加法斯后备队
VS
麦格理湖后备队 麦格理湖后备队
05-18 10:30 新西兰中
米拉马尔流浪者 米拉马尔流浪者
VS
卡洛里 卡洛里
05-18 10:30 新西兰中
佩托内 佩托内
VS
惠灵顿奥林匹克 惠灵顿奥林匹克
05-18 10:45 澳维U23
蓝曼宁厄姆联U23 蓝曼宁厄姆联U23
VS
欧克莱卡诺U23 欧克莱卡诺U23
05-18 10:45 澳維甲U23
北部吉隆勇士U23 北部吉隆勇士U23
VS
华勒比市U23 华勒比市U23
05-18 10:45 新西南联
羊绒工业 羊绒工业
VS
诺美德斯 诺美德斯
05-18 11:00 澳维U21
曼宁厄蓝调U21 曼宁厄蓝调U21
VS
欧克莱卡诺U21 欧克莱卡诺U21
05-18 11:00 澳首U23
古玛老虎U23 古玛老虎U23
VS
甘加林联U23 甘加林联U23
05-18 11:00 墨女超
墨西哥美洲女足 墨西哥美洲女足
VS
老虎大学女足 老虎大学女足
05-18 11:00 澳塔女杯
金布洛治狮队女足 金布洛治狮队女足
VS
朗塞斯顿联女足 朗塞斯顿联女足
05-18 11:00 澳南后备
斯特尔特狮后备队 斯特尔特狮后备队
VS
阿德莱德眼镜蛇后备队 阿德莱德眼镜蛇后备队
05-18 11:00 澳南后备
阿德莱德胜利后备队 阿德莱德胜利后备队
VS
西阿德莱后备队 西阿德莱后备队
05-18 11:00 新西兰中
岛湾联 岛湾联
VS
索斯奥 索斯奥
05-18 11:00 新西北联
陶朗加市联 陶朗加市联
VS
汉密尔顿流浪者 汉密尔顿流浪者
05-18 11:00 新西北联
西海岸游骑兵 西海岸游骑兵
VS
东海岸的海湾 东海岸的海湾
05-18 11:00 新西北联
奥克兰联 奥克兰联
VS
马努雷瓦 马努雷瓦
05-18 11:00 新西南联
塞尔温联合 塞尔温联合
VS
克赖斯特彻奇联 克赖斯特彻奇联
05-18 11:15 澳南后备
帕拉山骑士后备队 帕拉山骑士后备队
VS
南阿德莱德后备队 南阿德莱德后备队
05-18 11:15 澳南后备
莫德柏里喷射机后备队 莫德柏里喷射机后备队
VS
坎贝尔市体育馆后备队 坎贝尔市体育馆后备队
05-18 11:15 澳南后备
富勒姆联后备队 富勒姆联后备队
VS
塞利斯贝瑞联后备队 塞利斯贝瑞联后备队
05-18 11:15 澳南后备
普雷福特后备队 普雷福特后备队
VS
西部前锋后备队 西部前锋后备队
05-18 11:15 澳南后备
阿德莱德蓝鹰后备队 阿德莱德蓝鹰后备队
VS
坎伯兰联后备队 坎伯兰联后备队
05-18 11:45 澳南后备
阿德莱德毒蛇后备队 阿德莱德毒蛇后备队
VS
西托列斯比卡拉后备队 西托列斯比卡拉后备队
05-18 12:00 日职丙
FC今治 FC今治
VS
福岛联 福岛联
05-18 12:00 日女乙
威蒂恩三重女足 威蒂恩三重女足
VS
日本足协学院福岛女足 日本足协学院福岛女足
05-18 12:00 日女乙
OSA瑞亚湘南FC女足 OSA瑞亚湘南FC女足
VS
大和西尔菲德女足 大和西尔菲德女足
05-18 12:00 日女乙
迪奥莎出云女足 迪奥莎出云女足
VS
汤乡贝勒女足 汤乡贝勒女足
05-18 12:00 日女乙
筑波女足 筑波女足
VS
迪亚沃罗索广岛女足 迪亚沃罗索广岛女足
05-18 12:00 日女乙
吉备国际大学女足 吉备国际大学女足
VS
山梨藤樱女足 山梨藤樱女足
05-18 12:00 日女甲
爱媛FC女足 爱媛FC女足
VS
横滨海鸥女足 横滨海鸥女足
05-18 12:00 日女乙
今治女足 今治女足
VS
福冈安科拉斯女足 福冈安科拉斯女足
05-18 12:00 韩K4联
中浪野马 中浪野马
VS
平泽市民 平泽市民
05-18 12:00 日女职
新泻天鹅女足 新泻天鹅女足
VS
广岛三箭女足 广岛三箭女足
05-18 12:00 日足联
丸安冈崎 丸安冈崎
VS
横河武藏野FC 横河武藏野FC
05-18 12:00 日足联
冲绳SV 冲绳SV
VS
仙台索尼 仙台索尼
05-18 12:00 日足联
浦安矛船 浦安矛船
VS
FC本田 FC本田
05-18 12:00 日足联
本田制锁 本田制锁
VS
天籁枚方 天籁枚方
05-18 12:00 大冠杯
AS马根塔 AS马根塔
VS
AS皮莱 AS皮莱
05-18 12:00 澳昆U23
黄金海岸联合U23 黄金海岸联合U23
VS
温纳姆狼队U23 温纳姆狼队U23
05-18 12:00 澳足总
河畔奥林匹克 河畔奥林匹克
VS
金布洛治狮队 金布洛治狮队
05-18 12:00 澳塔女杯
南霍巴特女足 南霍巴特女足
VS
德文波特前锋女足 德文波特前锋女足
05-18 12:30 澳威北超
亚登斯顿 亚登斯顿
VS
布罗德美度兰 布罗德美度兰
05-18 12:30 澳威北超
林顿加法斯 林顿加法斯
VS
麦格理湖 麦格理湖
05-18 12:30 澳维U23
圣奥尔本斯圣特斯U23 圣奥尔本斯圣特斯U23
VS
墨尔本港鲨鱼U23 墨尔本港鲨鱼U23
05-18 12:30 澳新南联
中岸水手联 中岸水手联
VS
普罗斯佩联 普罗斯佩联
05-18 12:45 澳首超
古玛老虎 古玛老虎
VS
甘加林联 甘加林联
05-18 13:00 澳维超
曼宁厄蓝调 曼宁厄蓝调
VS
欧克莱卡诺 欧克莱卡诺
05-18 13:00 澳维甲
墨尔本市NPL 墨尔本市NPL
VS
卡罗琳 卡罗琳
05-18 13:00 澳维甲
北部吉隆勇士 北部吉隆勇士
VS
华勒比市 华勒比市
05-18 13:00 澳维甲
伊斯特恩狮队 伊斯特恩狮队
VS
布伦瑞克城 布伦瑞克城
05-18 13:00 日职乙
横滨FC 横滨FC
VS
清水心跳 清水心跳
05-18 13:00 日职乙
德岛漩涡 德岛漩涡
VS
熊本深红 熊本深红
05-18 13:00 日职乙
水户蜀葵 水户蜀葵
VS
大分三神 大分三神
05-18 13:00 日职乙
群马草津温泉 群马草津温泉
VS
磐城FC 磐城FC
05-18 13:00 日职乙
山形山神 山形山神
VS
秋田蓝闪电 秋田蓝闪电
05-18 13:00 日职乙
千叶市原 千叶市原
VS
爱媛FC 爱媛FC
05-18 13:00 日职丙
奈良俱乐部 奈良俱乐部
VS
FC岐阜 FC岐阜
05-18 13:00 日职丙
松本山雅 松本山雅
VS
北九州向日葵 北九州向日葵
05-18 13:00 日职丙
岩手盛冈仙鹤 岩手盛冈仙鹤
VS
横滨体育 横滨体育
05-18 13:00 日职丙
富山胜利 富山胜利
VS
FC大阪 FC大阪
05-18 13:00 日职丙
赞岐釜玉海 赞岐釜玉海
VS
大宫松鼠 大宫松鼠
05-18 13:00 日职丙
长野帕塞罗 长野帕塞罗
VS
金泽共进 金泽共进
05-18 13:00 日女甲
世田谷挑战女足 世田谷挑战女足
VS
FC高槻女足 FC高槻女足
05-18 13:00 澳南甲
阿德莱德蓝鹰 阿德莱德蓝鹰
VS
坎伯兰联 坎伯兰联
05-18 13:00 澳南甲
阿德莱德胜利 阿德莱德胜利
VS
西阿德莱德SC 西阿德莱德SC
05-18 13:00 澳南甲
富勒姆联 富勒姆联
VS
塞利斯贝瑞联 塞利斯贝瑞联
05-18 13:00 澳南甲
普雷福特 普雷福特
VS
西部前锋 西部前锋
05-18 13:00 澳南甲
斯特尔特狮队 斯特尔特狮队
VS
阿德莱德眼镜蛇 阿德莱德眼镜蛇
05-18 13:00 澳南甲
阿德莱德毒蛇 阿德莱德毒蛇
VS
托列斯比卡拉 托列斯比卡拉
05-18 13:00 韩K3联
釜山运输 釜山运输
VS
抱川FC 抱川FC
05-18 13:00 韩K4联
全北现代B队 全北现代B队
VS
巨济市民 巨济市民
05-18 13:00 澳威女超
北部精神女足 北部精神女足
VS
伊拉瓦拉女足 伊拉瓦拉女足
05-18 13:00 日女职
日视美人女足 日视美人女足
VS
千叶市原女足 千叶市原女足
05-18 13:00 西澳超U20
巴尔卡塔U20 巴尔卡塔U20
VS
施蒂林马塞多尼亚U20 施蒂林马塞多尼亚U20
05-18 13:00 西澳超U20
佩尔斯U20 佩尔斯U20
VS
湾水市U20 湾水市U20
05-18 13:00 西澳超U20
奥林匹克金威U20 奥林匹克金威U20
VS
因勒乌德联U20 因勒乌德联U20
05-18 13:00 西澳超U20
威斯顿骑士U20 威斯顿骑士U20
VS
费雷曼特尔市U20 费雷曼特尔市U20
05-18 13:00 西澳超U20
阿马达尔U20 阿马达尔U20
VS
弗罗瑞特U20 弗罗瑞特U20
05-18 13:00 澳维女超
新兴体育会女足 新兴体育会女足
VS
布伦达拉鹰女足 布伦达拉鹰女足
05-18 13:00 澳首超
奥康诺骑士 奥康诺骑士
VS
坎培拉奥林匹克 坎培拉奥林匹克
05-18 13:00 澳维亚
鲁纳沃丁城 鲁纳沃丁城
VS
波克海尔 波克海尔
05-18 13:00 澳维女超
卡德尔联女足 卡德尔联女足
VS
阿拉门女足 阿拉门女足
05-18 13:00 澳维亚
多富顿 多富顿
VS
博马里斯 博马里斯
05-18 13:00 澳维亚
布伦达拉鹰 布伦达拉鹰
VS
埃森登皇家 埃森登皇家
05-18 13:00 澳首甲
昆比亚城市 昆比亚城市
VS
瓦加城流浪 瓦加城流浪
05-18 13:00 澳首甲
堪培拉祖云达斯 堪培拉祖云达斯
VS
澳大利亚国立大学 澳大利亚国立大学
05-18 13:00 澳首甲
布伦达贝拉 布伦达贝拉
VS
沃登山谷 沃登山谷
05-18 13:00 澳首甲
堪培拉白头鹰 堪培拉白头鹰
VS
贝尔康纳联 贝尔康纳联
05-18 13:00 澳西后备
戈斯奈尔斯后备队 戈斯奈尔斯后备队
VS
莫道克大学后备队 莫道克大学后备队
05-18 13:00 澳西后备
乔达路普联后备队 乔达路普联后备队
VS
科克本市后备队 科克本市后备队
05-18 13:00 澳西后备
罗金厄姆市后备队 罗金厄姆市后备队
VS
尼兰西澳洲大学后备队 尼兰西澳洲大学后备队
05-18 13:00 澳西后备
曼都拉城FC后备队 曼都拉城FC后备队
VS
FC索伦托后备队 FC索伦托后备队
05-18 13:00 澳威北后备
瓦伦蒂勒后备队 瓦伦蒂勒后备队
VS
梅特兰FC后备队 梅特兰FC后备队
05-18 13:00 新西北联
梅尔维尔联合 梅尔维尔联合
VS
奥林匹克湾 奥林匹克湾
05-18 13:15 澳维亚
帕斯科华伦 帕斯科华伦
VS
高宝谷太阳 高宝谷太阳
05-18 13:15 澳南后备
地铁之星后备队 地铁之星后备队
VS
阿德莱德彗星后备队 阿德莱德彗星后备队
05-18 13:30 澳南超
阿德莱德联青年队 阿德莱德联青年队
VS
阿德莱德SC 阿德莱德SC
05-18 13:30 中冠
青岛五月的风 青岛五月的风
VS
上海橘橙赛更达 上海橘橙赛更达
05-18 13:30 中冠
江苏南房东晟 江苏南房东晟
VS
上海长宁三菱重工 上海长宁三菱重工
05-18 13:30 中女甲
四川女足 四川女足
VS
广东体彩女足 广东体彩女足
05-18 13:30 中女甲
上海申花上体女足 上海申花上体女足
VS
大连女足 大连女足
05-18 13:30 中女甲
广西平果呗侬女足 广西平果呗侬女足
VS
天津圣德女足 天津圣德女足
05-18 13:30 新西北联
西斯普林斯 西斯普林斯
VS
奥克郊区 奥克郊区
05-18 13:45 澳維甲U23
金士顿城U23 金士顿城U23
VS
西部联U23 西部联U23
05-18 13:45 澳昆U23
瑞德兰茨联U23 瑞德兰茨联U23
VS
半岛电力U23 半岛电力U23
05-18 13:45 澳昆U23
卡布尔彻FCU23 卡布尔彻FCU23
VS
伊普斯维奇FC U23 伊普斯维奇FC U23
05-18 13:45 澳昆U23
西南昆士兰达雷U23 西南昆士兰达雷U23
VS
伊斯顿沙伯U23 伊斯顿沙伯U23
05-18 14:00 日职乙
鹿儿岛联 鹿儿岛联
VS
长崎成功丸 长崎成功丸
05-18 14:00 澳昆乙
魔法联合TFA 魔法联合TFA
VS
玛卢奇多 玛卢奇多
05-18 14:00 韩K3联
昌原 昌原
VS
始兴市民 始兴市民
05-18 14:00 韩K3联
华城FC 华城FC
VS
蔚山市民 蔚山市民
05-18 14:00 韩K3联
坡州市民 坡州市民
VS
杨平 杨平
05-18 14:00 韩K4联
晋州市民 晋州市民
VS
平昌FC 平昌FC
05-18 14:00 澳维女超
班特列女足 班特列女足
VS
埃森登皇家女足 埃森登皇家女足
05-18 14:00 日足联
高知联合 高知联合
VS
滋贺湖王 滋贺湖王
05-18 14:15 澳维U21
休城U21 休城U21
VS
丹德农迅雷U21 丹德农迅雷U21
05-18 14:15 澳维U23
休城U23 休城U23
VS
丹德农迅雷U23 丹德农迅雷U23
05-18 14:15 澳昆女超
黄金海岸城女足 黄金海岸城女足
VS
布里斯班城女足 布里斯班城女足
05-18 14:15 澳南后备
阿德莱德奥林匹克后备队 阿德莱德奥林匹克后备队
VS
阿德莱德城后备队 阿德莱德城后备队
05-18 14:30 澳威甲
哈柯亚东悉尼市 哈柯亚东悉尼市
VS
公牛学院 公牛学院
05-18 14:30 日女甲
NGU名古屋女足 NGU名古屋女足
VS
虎鲸鸭川女足 虎鲸鸭川女足
05-18 14:30 澳超
惠灵顿凤凰 惠灵顿凤凰
VS
墨尔本胜利 墨尔本胜利
05-18 14:30 坦桑杯
海岸联 海岸联
VS
阿赞 阿赞
05-18 14:45 澳昆U23
狮子队U23 狮子队U23
VS
黄金海岸骑士U23 黄金海岸骑士U23
05-18 15:00 香港超
冠忠南区 冠忠南区
VS
杰志 杰志
05-18 15:00 香港超
晋峰 晋峰
VS
大埔 大埔
05-18 15:00 澳威甲
坎特贝利班克斯敦FC 坎特贝利班克斯敦FC
VS
保尼白鹰 保尼白鹰
05-18 15:00 澳维超
圣奥尔本斯圣特斯 圣奥尔本斯圣特斯
VS
墨尔本港 墨尔本港
05-18 15:00 日职联
福冈黄蜂 福冈黄蜂
VS
大阪樱花 大阪樱花
05-18 15:00 澳西超
阿马达尔 阿马达尔
VS
弗罗瑞特 弗罗瑞特
05-18 15:00 澳西超
巴尔卡塔 巴尔卡塔
VS
施蒂林马塞多尼亚 施蒂林马塞多尼亚
05-18 15:00 澳西超
威斯顿骑士 威斯顿骑士
VS
费雷曼特尔市 费雷曼特尔市
05-18 15:00 澳昆超
布里斯班城 布里斯班城
VS
布里斯班奥林匹克 布里斯班奥林匹克
05-18 15:00 澳威北超
瓦伦蒂勒 瓦伦蒂勒
VS
梅特兰 梅特兰
05-18 15:00 澳昆乙
圣佛德流浪 圣佛德流浪
VS
贝赛联 贝赛联
05-18 15:00 中女超
武汉车谷江大女足 武汉车谷江大女足
VS
北京雨虹修缮女足 北京雨虹修缮女足
05-18 15:00 中女超
山东体彩女足 山东体彩女足
VS
江苏无锡女足 江苏无锡女足
05-18 15:00 中女超
长春大众卓越女足 长春大众卓越女足
VS
广东女足 广东女足
05-18 15:00 台木兰联
高雄先锋女足 高雄先锋女足
VS
桃园战神女足 桃园战神女足
05-18 15:00 菲律甲
梅拉尔马尼拉 梅拉尔马尼拉
VS
加雷利联合 加雷利联合
05-18 15:00 澳西甲
曼都拉 曼都拉
VS
FC索伦托 FC索伦托
05-18 15:00 澳西甲
乔达路普联 乔达路普联
VS
科克本市 科克本市
05-18 15:00 澳西甲
罗金汉姆市 罗金汉姆市
VS
尼兰西澳洲大学 尼兰西澳洲大学
05-18 15:00 澳西甲
高斯诺尔市 高斯诺尔市
VS
莫道克大学 莫道克大学
05-18 15:00 澳新南联
悉尼大学 悉尼大学
VS
费拉瑟 费拉瑟
05-18 15:00 澳威北U20
圣乔治城U20 圣乔治城U20
VS
悉尼联U20 悉尼联U20
05-18 15:00 澳威北U20
曼立联U20 曼立联U20
VS
卧龙岗狼队U20 卧龙岗狼队U20
05-18 15:00 澳威北U20
圣乔治U20 圣乔治U20
VS
萨瑟兰德U20 萨瑟兰德U20
05-18 15:00 澳威北U20
希尤斯布伦贝斯U20 希尤斯布伦贝斯U20
VS
黑镇市足球俱乐部U20 黑镇市足球俱乐部U20
05-18 15:00 澳昆U23
布罗德比奇联U23 布罗德比奇联U23
VS
摩顿城精英II队U23 摩顿城精英II队U23
05-18 15:00 澳威北U20
黑镇斯巴达U20 黑镇斯巴达U20
VS
国际狮U20 国际狮U20
05-18 15:00 澳威北U20
南区突袭者U20 南区突袭者U20
VS
北方虎U20 北方虎U20
05-18 15:00 澳威北U20
麦克亚瑟公羊队U20 麦克亚瑟公羊队U20
VS
本克斯拓城狮队U20 本克斯拓城狮队U20
05-18 15:00 澳威北U20
邓巴流浪者FCU20 邓巴流浪者FCU20
VS
芒特德瑞特城流浪者U20 芒特德瑞特城流浪者U20
05-18 15:00 澳威北U20
达尔维奇希尔U20 达尔维奇希尔U20
VS
新南威尔士大学U20 新南威尔士大学U20
05-18 15:00 澳西后备
黛安拉白鹰后备队 黛安拉白鹰后备队
VS
苏比亚科后备 苏比亚科后备
05-18 15:15 澳南后备
克罗伊登国王后备队 克罗伊登国王后备队
VS
白城FK贝尔格莱后备队 白城FK贝尔格莱后备队
05-18 15:30 澳南超
地铁之星 地铁之星
VS
阿德莱德彗星 阿德莱德彗星
05-18 15:30 澳威超
北部精神 北部精神
VS
莱卡特老虎 莱卡特老虎
05-18 15:30 韩K联
大田市民 大田市民
VS
仁川联 仁川联
05-18 15:30 韩K2联
安山小绿人 安山小绿人
VS
忠北清州 忠北清州
05-18 15:30 足协杯
廊坊荣耀之城 廊坊荣耀之城
VS
黑龙江冰城 黑龙江冰城
05-18 15:30 足协杯
深圳东信吉祥 深圳东信吉祥
VS
南京城市 南京城市
05-18 15:45 中女甲
云南安泰女足 云南安泰女足
VS
武汉武体女足 武汉武体女足
05-18 15:45 中女甲
河北君乐宝女足 河北君乐宝女足
VS
佛山皓博女足 佛山皓博女足
05-18 15:45 中女甲
青岛西海岸女足 青岛西海岸女足
VS
福建南安女足 福建南安女足
05-18 16:00 澳维甲
金士顿城 金士顿城
VS
西部联青年FC 西部联青年FC
05-18 16:00 日职丙
FC琉球冲绳 FC琉球冲绳
VS
宫崎棒牛鸟 宫崎棒牛鸟
05-18 16:00 澳昆超
瑞德兰茨联 瑞德兰茨联
VS
半岛电力 半岛电力
05-18 16:00 澳昆甲
卡布尔彻 卡布尔彻
VS
伊普斯维奇城 伊普斯维奇城
05-18 16:00 澳昆甲
西南昆士兰达雷 西南昆士兰达雷
VS
伊斯顿沙伯 伊斯顿沙伯
05-18 16:00 澳昆乙
北湖联 北湖联
VS
南部联合 南部联合
05-18 16:00 澳昆乙
塔林加流浪 塔林加流浪
VS
伊普斯维奇骑士 伊普斯维奇骑士
05-18 16:00 澳布甲
北松 北松
VS
纽玛克特 纽玛克特
05-18 16:00 澳布甲
红崖 红崖
VS
格拉瓦特山 格拉瓦特山
05-18 16:00 捷U19
利巴域U19 利巴域U19
VS
布拉格斯拉维亚U19 布拉格斯拉维亚U19
05-18 16:00 捷U19
博莱斯拉夫U19 博莱斯拉夫U19
VS
弗里德克U19 弗里德克U19
05-18 16:00 日女职
神户雌狮女足 神户雌狮女足
VS
浦和红钻女足 浦和红钻女足
05-18 16:00 俄乙
乌拉尔B队 乌拉尔B队
VS
索科尔喀山 索科尔喀山
05-18 16:00 台木兰联
台北熊赞女足 台北熊赞女足
VS
台中蓝鲸女足 台中蓝鲸女足
05-18 16:00 台木兰联
台中蓝鲸女足 台中蓝鲸女足
VS
台北熊赞女足 台北熊赞女足
05-18 16:00 希腊U19
AEK雅典U19 AEK雅典U19
VS
帕纳辛纳科斯U19 帕纳辛纳科斯U19
05-18 16:00 希腊U19
特里波利斯U19 特里波利斯U19
VS
沃洛斯核电站U19 沃洛斯核电站U19
05-18 16:00 希腊U19
阿特罗米托斯U19 阿特罗米托斯U19
VS
OFI克雷迪U19 OFI克雷迪U19
05-18 16:00 希腊U19
基菲萨U19 基菲萨U19
VS
奥林匹亚科斯U19 奥林匹亚科斯U19
05-18 16:00 希腊U19
拉密亚U19 拉密亚U19
VS
邦萨拉高斯U19 邦萨拉高斯U19
05-18 16:00 希腊U19
帕纳多里高斯U19 帕纳多里高斯U19
VS
阿里斯U19 阿里斯U19
05-18 16:00 希腊U19
塞萨洛尼基U19 塞萨洛尼基U19
VS
帕斯基安尼纳U19 帕斯基安尼纳U19
05-18 16:00 澳维亚
阿东那城 阿东那城
VS
莫兰德斑马 莫兰德斑马
05-18 16:00 澳西后备
金斯利西部后备队 金斯利西部后备队
VS
威利普后备 威利普后备
05-18 16:00 以U19
贝尔谢巴工人U19 贝尔谢巴工人U19
VS
特拉维夫马卡比U19 特拉维夫马卡比U19
05-18 16:00 克亚联U19
塞瓦特U19 塞瓦特U19
VS
鲁达士U19 鲁达士U19
05-18 16:15 捷丙
TJ塔特拉 TJ塔特拉
VS
弗里德克 弗里德克
05-18 16:15 捷丙
罗西斯 罗西斯
VS
斯洛瓦科B队 斯洛瓦科B队
05-18 16:15 捷丙
莫托勒 莫托勒
VS
卡拉路夫 卡拉路夫
05-18 16:15 捷U19
布杰约维采迪纳摩U19 布杰约维采迪纳摩U19
VS
比尔森胜利U19 比尔森胜利U19
05-18 16:15 蒙古超
乌兰巴托FC 乌兰巴托FC
VS
巴彦祖尔赫体育 巴彦祖尔赫体育
05-18 16:15 澳维亚
墨尔本塞尔维 墨尔本塞尔维
VS
北鹰阳光 北鹰阳光
05-18 16:15 澳昆女超
弗吉尼亚联女足 弗吉尼亚联女足
VS
西南昆士兰达雷女足 西南昆士兰达雷女足
05-18 16:30 澳南超
阿德莱德奥林匹克 阿德莱德奥林匹克
VS
阿德莱德城 阿德莱德城
05-18 16:30 澳昆超
黄金海岸联 黄金海岸联
VS
布里斯班狼队 布里斯班狼队
05-18 16:30 捷丙
普雷佩雷 普雷佩雷
VS
兹瓦尼斯 兹瓦尼斯
05-18 16:30 捷丙
哲诺伊摩 哲诺伊摩
VS
俄斯特拉发B队 俄斯特拉发B队
05-18 16:30 俄女超
莫斯科斯巴达女足 莫斯科斯巴达女足
VS
克拉斯诺达尔女足 克拉斯诺达尔女足
05-18 16:30 中冠
山西太理毅大 山西太理毅大
VS
南京铁虎河海 南京铁虎河海
05-18 16:30 中冠
武汉聚星闪耀 武汉聚星闪耀
VS
青岛追风少年 青岛追风少年
05-18 16:30 澳昆女超
伊斯顿沙伯女足 伊斯顿沙伯女足
VS
阳光海岸流浪女足 阳光海岸流浪女足
05-18 16:30 意青乙
亚历山大U19 亚历山大U19
VS
克罗托内U19 克罗托内U19
05-18 16:30 捷丁
罗基察尼 罗基察尼
VS
克拉多瓦 克拉多瓦
05-18 17:00 乌克青
沃斯卡拉青年队 沃斯卡拉青年队
VS
奥布隆U21 奥布隆U21
05-18 17:00 意青联甲
弗洛西诺尼青年队 弗洛西诺尼青年队
VS
尤文图斯青年队 尤文图斯青年队
05-18 17:00 澳威超
希尤斯布伦贝斯 希尤斯布伦贝斯
VS
黑镇市足球俱乐部 黑镇市足球俱乐部
05-18 17:00 澳威超
FC圣乔治 FC圣乔治
VS
萨瑟兰鲨鱼 萨瑟兰鲨鱼
05-18 17:00 澳威超
西悉尼流浪者青年队 西悉尼流浪者青年队
VS
马可尼 马可尼
05-18 17:00 澳威甲
SD公鹿FC SD公鹿FC
VS
北方虎 北方虎
05-18 17:00 澳威甲
黑镇斯巴达 黑镇斯巴达
VS
因特莱恩 因特莱恩
05-18 17:00 澳威甲
达尔维奇希尔 达尔维奇希尔
VS
新南威尔士大学 新南威尔士大学
05-18 17:00 澳威甲
邓巴流浪者FC 邓巴流浪者FC
VS
芒特德瑞特城流浪者 芒特德瑞特城流浪者
05-18 17:00 澳威甲
麦克亚瑟公羊队 麦克亚瑟公羊队
VS
本克斯拓城狮队 本克斯拓城狮队
05-18 17:00 澳维超
休城 休城
VS
丹德农迅雷 丹德农迅雷
05-18 17:00 澳西超
珀斯光荣青年队 珀斯光荣青年队
VS
珀斯红星 珀斯红星
05-18 17:00 澳昆超
昆士兰狮队 昆士兰狮队
VS
黄金海岸骑士 黄金海岸骑士
05-18 17:00 捷U19
帕尔杜比斯U19 帕尔杜比斯U19
VS
奥林莫斯U19 奥林莫斯U19
05-18 17:00 捷U19
兹林U19 兹林U19
VS
斯洛瓦科U19 斯洛瓦科U19
05-18 17:00 捷U19
杜库拉U19 杜库拉U19
VS
俄斯特拉发U19 俄斯特拉发U19
05-18 17:00 匈U19
克魯勒U19 克魯勒U19
VS
帕克斯U19 帕克斯U19
05-18 17:00 俄女超
莫斯科迪纳摩女足 莫斯科迪纳摩女足
VS
斯瓦达2005女足 斯瓦达2005女足
05-18 17:00 捷女甲
霍尼赫尔斯女足 霍尼赫尔斯女足
VS
比尔森胜利女足 比尔森胜利女足
05-18 17:00 足协杯
广东广州豹 广东广州豹
VS
无锡吴钩 无锡吴钩
05-18 17:00 足协杯
陕西联合 陕西联合
VS
广州队 广州队
05-18 17:00 澳西女超
西部足球中心女足 西部足球中心女足
VS
珀斯红星女足 珀斯红星女足
05-18 17:00 澳西女超
珀斯SC女足 珀斯SC女足
VS
苏比雅可联女足 苏比雅可联女足
05-18 17:00 澳西女超
尼兰西澳洲大学女足 尼兰西澳洲大学女足
VS
巴尔卡塔女足 巴尔卡塔女足
05-18 17:00 澳西女超
默多克大学梅尔维尔女足 默多克大学梅尔维尔女足
VS
费雷曼特尔市女足 费雷曼特尔市女足
05-18 17:00 澳西甲
黛安拉白鹰 黛安拉白鹰
VS
苏比亚科 苏比亚科
05-18 17:00 斯伐女联
拜斯迪卡女足 拜斯迪卡女足
VS
鲁森比洛克女足 鲁森比洛克女足
05-18 17:00 斯伐女联
泰拿华斯巴达女足 泰拿华斯巴达女足
VS
米亚瓦斯巴达女足 米亚瓦斯巴达女足
05-18 17:00 澳新南联
西部狂怒 西部狂怒
VS
卡姆登 卡姆登
05-18 17:00 澳昆女超
摩顿城精英女足U23 摩顿城精英女足U23
VS
罗宾市蓝女足 罗宾市蓝女足
05-18 17:00 澳威北U20
坎特伯雷班克斯城U20 坎特伯雷班克斯城U20
VS
保尼白鹰U20 保尼白鹰U20
05-18 17:00 意青乙
贝内文托青年队 贝内文托青年队
VS
白化莱夫青年队 白化莱夫青年队
05-18 17:00 立陶丙
维尔提斯 维尔提斯
VS
FK赛利纳 FK赛利纳
05-18 17:00 波兰丁
科尔布迪GKS 科尔布迪GKS
VS
巴尔特克 巴尔特克
05-18 17:00 波兰丁
克拉科夫B队 克拉科夫B队
VS
达兰 达兰
05-18 17:00 克亚联U19
希本尼克U19 希本尼克U19
VS
哈伊杜克施普列特U19 哈伊杜克施普列特U19
05-18 17:00 捷女乙
特普利斯女足 特普利斯女足
VS
赫拉德茨克拉洛韦女足 赫拉德茨克拉洛韦女足
05-18 17:10 以U19
哈迪拉U19 哈迪拉U19
VS
海法马卡比史密尔U19 海法马卡比史密尔U19
05-18 17:15 澳威超
曼立联 曼立联
VS
卧龙海岸狼队 卧龙海岸狼队
05-18 17:15 澳威超
圣乔治城 圣乔治城
VS
悉尼联 悉尼联
05-18 17:15 澳昆甲
布罗德海滩联合 布罗德海滩联合
VS
摩顿湾联后备队 摩顿湾联后备队
05-18 17:15 澳布甲
昆士兰大学 昆士兰大学
VS
斯普林菲尔德联 斯普林菲尔德联
05-18 17:15 澳昆U23
布里斯班城U23 布里斯班城U23
VS
布里斯班奥林匹克U23 布里斯班奥林匹克U23
05-18 17:15 澳昆U23
摩顿湾联U23 摩顿湾联U23
VS
罗切达尔流浪U23 罗切达尔流浪U23
05-18 17:15 以U19
马卡比奈坦亚U19 马卡比奈坦亚U19
VS
法萨巴夏普尔U19 法萨巴夏普尔U19
05-18 17:20 以U19
里雄莱锡安夏普尔U19 里雄莱锡安夏普尔U19
VS
阿舒多U19 阿舒多U19
05-18 17:30 澳南超
克罗伊登国王 克罗伊登国王
VS
白城伍德维尔 白城伍德维尔
05-18 17:30 爱沙乙B
帕尔努JK 帕尔努JK
VS
哈普萨卢 哈普萨卢
05-18 17:30 爱沙女甲冠
塔林那埃拉特女足 塔林那埃拉特女足
VS
塔巴沙卢查玛女足 塔巴沙卢查玛女足
05-18 17:30 爱沙女甲冠
卡勒威女足 卡勒威女足
VS
潭美卡女足 潭美卡女足
05-18 17:30 爱沙女甲冠
维姆西女足 维姆西女足
VS
罗图斯女足 罗图斯女足
05-18 17:30 俄女超
莫斯科火车头女足 莫斯科火车头女足
VS
拉占女足 拉占女足
05-18 17:30 澳维女超
布伦瑞克祖云达斯女足 布伦瑞克祖云达斯女足
VS
海德堡女足 海德堡女足
05-18 17:30 足协杯
湖南湘涛 湖南湘涛
VS
石家庄功夫 石家庄功夫
05-18 17:30 马来超
柔佛DT 柔佛DT
VS
森美兰 森美兰
05-18 17:30 菲律甲
公马吉利根 公马吉利根
VS
曼迪奥拉 曼迪奥拉
05-18 17:30 罗女甲
化奴女足 化奴女足
VS
FK米耶尔库雷亚丘克女足 FK米耶尔库雷亚丘克女足
05-18 17:30 澳威北U20
新南威尔士U20 新南威尔士U20
VS
莱卡特老虎U20 莱卡特老虎U20
05-18 17:30 荷后备
多德勒支后备队 多德勒支后备队
VS
威廉二世后备队 威廉二世后备队
05-18 17:30 荷后备
阿尔芬斯男孩后备队 阿尔芬斯男孩后备队
VS
霍兰迪亚U21 霍兰迪亚U21
05-18 17:30 以U19
特拉维夫夏普尔U19 特拉维夫夏普尔U19
VS
海法夏普尔U19 海法夏普尔U19
05-18 17:45 澳超
中央海岸水手 中央海岸水手
VS
悉尼FC 悉尼FC
05-18 18:00 波兰丙
波兹南波兰II 波兹南波兰II
VS
桑德克亚 桑德克亚
05-18 18:00 葡甲
费伦斯 费伦斯
VS
维拉维登斯 维拉维登斯
05-18 18:00 德地区
科隆青年队 科隆青年队
VS
杜塞尔多夫业余队 杜塞尔多夫业余队
05-18 18:00 乌克青
SK第聂伯罗青年队 SK第聂伯罗青年队
VS
顿涅茨克矿工青年队 顿涅茨克矿工青年队
05-18 18:00 乌克青
基辅迪纳摩青年队 基辅迪纳摩青年队
VS
卡夫巴斯U21 卡夫巴斯U21
05-18 18:00 乌克青
FC米奈青年队 FC米奈青年队
VS
高华尤夫卡青年队 高华尤夫卡青年队
05-18 18:00 乌克青
鲁克维尼基青年队 鲁克维尼基青年队
VS
敖德萨黑海人青年队 敖德萨黑海人青年队
05-18 18:00 乌克青
维勒斯青年队 维勒斯青年队
VS
亚历山德里亚青年队 亚历山德里亚青年队
05-18 18:00 乌克青
LNZ切尔卡瑟U21 LNZ切尔卡瑟U21
VS
卢甘斯克索尔亚青年队 卢甘斯克索尔亚青年队
05-18 18:00 乌克青
梅塔利斯特1925青年队 梅塔利斯特1925青年队
VS
波利西亚日托米尔U21 波利西亚日托米尔U21
05-18 18:00 波青联
乔治罗尼亚青年队 乔治罗尼亚青年队
VS
凯尔采科罗纳U19 凯尔采科罗纳U19
05-18 18:00 波青联
波兹南瓦塔青年队 波兹南瓦塔青年队
VS
琴斯托霍瓦青年队 琴斯托霍瓦青年队
05-18 18:00 波青联
克拉科夫青年队 克拉科夫青年队
VS
奥波莱青年队 奥波莱青年队
05-18 18:00 韩K联
金泉尚武 金泉尚武
VS
济州联 济州联
05-18 18:00 日职联
鸟栖砂岩 鸟栖砂岩
VS
名古屋鲸鱼 名古屋鲸鱼
05-18 18:00 韩K2联
首尔衣恋 首尔衣恋
VS
全南天龙 全南天龙
05-18 18:00 韩K2联
水原三星 水原三星
VS
富川FC 富川FC
05-18 18:00 瑞典乙
基律纳 基律纳
VS
斯盖乐夫提 斯盖乐夫提
05-18 18:00 瑞典乙
柯维丁 柯维丁
VS
兰德维特 兰德维特
05-18 18:00 肯尼联
穆伦贝联 穆伦贝联
VS
维希加子弹 维希加子弹
05-18 18:00 肯尼联
米格里 米格里
VS
古西足球俱乐部 古西足球俱乐部
05-18 18:00 立陶乙
加尔利阿瓦 加尔利阿瓦
VS
特拉凯 特拉凯
05-18 18:00 孟加拉超
福提斯 福提斯
VS
贾马尔 贾马尔
05-18 18:00 拉脱甲
图库姆斯B队 图库姆斯B队
VS
超级星 超级星
05-18 18:00 白俄甲
博布鲁伊斯克 博布鲁伊斯克
VS
尼瓦杜比兹诺 尼瓦杜比兹诺
05-18 18:00 俄乙
莫斯科罗迪纳C队 莫斯科罗迪纳C队
VS
巴提卡BFU 巴提卡BFU
05-18 18:00 台木兰联
花莲女足 花莲女足
VS
新北航源女足 新北航源女足
05-18 18:00 越南联
宋兰义安 宋兰义安
VS
庆和 庆和
05-18 18:00 新加坡联
新泻天鹅乙队 新泻天鹅乙队
VS
后港联队 后港联队
05-18 18:00 新加坡联
狮城水手 狮城水手
VS
幼狮队 幼狮队
05-18 18:00 越南甲
岘港 岘港
VS
图安马斯 图安马斯
05-18 18:00 芬女甲
昂斯女足 昂斯女足
VS
科特卡女足 科特卡女足
05-18 18:00 澳西甲
金斯利西部 金斯利西部
VS
格韦卢普 格韦卢普
05-18 18:00 葡青联U19
维多利亚U19 维多利亚U19
VS
法鲁人体育U19 法鲁人体育U19
05-18 18:00 乌克乙
科里民B队 科里民B队
VS
基辅火车头 基辅火车头
05-18 18:00 澳新南联
南海岸火焰 南海岸火焰
VS
班克斯联队 班克斯联队
05-18 18:00 西青U19
皇家贝蒂斯U19 皇家贝蒂斯U19
VS
拉斯帕尔马斯U19 拉斯帕尔马斯U19
05-18 18:00 波兰丁
华沙莱吉亚B队 华沙莱吉亚B队
VS
维基勒 维基勒
05-18 18:00 波兰丁
什切青波贡B队 什切青波贡B队
VS
托伦 托伦
05-18 18:00 波兰丁
维耐塔沃林 维耐塔沃林
VS
索克尔克勒泽威 索克尔克勒泽威
05-18 18:00 波兰丁
KS莫摩斯 KS莫摩斯
VS
斯维德尼赞卡 斯维德尼赞卡
05-18 18:00 丹麦丁
B 1908 B 1908
VS
AB塔恩比 AB塔恩比
05-18 18:00 丹麦丁
洛多杰斯莫鲁姆 洛多杰斯莫鲁姆
VS
纳斯特维德乙队 纳斯特维德乙队
05-18 18:00 丹麦丁
灵斯泰德 灵斯泰德
VS
格雷夫 格雷夫
05-18 18:00 荷后备
ASV迪积克U21 ASV迪积克U21
VS
快男U21 快男U21
05-18 18:00 国际友谊
奥地利女足U17 奥地利女足U17
VS
爱尔兰女足U16 爱尔兰女足U16
05-18 18:00 立陶丙
阿尔堤斯B队 阿尔堤斯B队
VS
扎尔吉里斯B队 扎尔吉里斯B队
05-18 18:00 阿尔U21
AS库鲁布U21 AS库鲁布U21
VS
奥德阿库U21 奥德阿库U21
05-18 18:00 阿尔U21
MSP巴特纳U21 MSP巴特纳U21
VS
博德杰梅奈尔U21 博德杰梅奈尔U21
05-18 18:00 阿尔U21
奥姆美狄亚U21 奥姆美狄亚U21
VS
西澳奈姆U21 西澳奈姆U21
05-18 18:00 阿尔U21
克赫米斯梅利纳U21 克赫米斯梅利纳U21
VS
寇巴U21 寇巴U21
05-18 18:00 阿尔U21
ESM科洛亚U21 ESM科洛亚U21
VS
MCB老斯莱U21 MCB老斯莱U21
05-18 18:00 阿尔U21
IB海米斯海什纳U21 IB海米斯海什纳U21
VS
CA巴特纳U21 CA巴特纳U21
05-18 18:00 阿尔U21
ES穆斯塔加奈姆U21 ES穆斯塔加奈姆U21
VS
梅赫里亚U21 梅赫里亚U21
05-18 18:00 以U19
耶乌达U19 耶乌达U19
VS
彼达迪华马卡比U19 彼达迪华马卡比U19
05-18 18:00 不丹廷联
帕罗联队 帕罗联队
VS
运输联足球俱乐部 运输联足球俱乐部
05-18 18:00 克亚联U19
奥斯耶克U19 奥斯耶克U19
VS
HNK戈里察U19 HNK戈里察U19
05-18 18:00 西青U19
马洛卡U19 马洛卡U19
VS
毕尔巴鄂竞技U19 毕尔巴鄂竞技U19
05-18 18:00 芬丙
OsPa OsPa
VS
卡普斯 卡普斯
05-18 18:30 俄乙
阿克倫托格里蒂B队 阿克倫托格里蒂B队
VS
沃尔纳诺夫哥罗德 沃尔纳诺夫哥罗德
05-18 18:30 荷后备
马施雷斯精英U21 马施雷斯精英U21
VS
赫尔克里斯U21 赫尔克里斯U21
05-18 18:30 西协丙
潘迪普利多 潘迪普利多
VS
兰沙路迪 兰沙路迪
05-18 18:45 波兰丙
西德尔策 西德尔策
VS
霍吉尼赞卡 霍吉尼赞卡
05-18 19:00 俄超
莫斯科迪纳摩 莫斯科迪纳摩
VS
苏维埃之翼 苏维埃之翼
05-18 19:00 丹麦U19
阿尔堡U19 阿尔堡U19
VS
北西兰U19 北西兰U19
05-18 19:00 丹麦U19
哥本哈根U19 哥本哈根U19
VS
瓦埃勒U19 瓦埃勒U19
05-18 19:00 丹麦U19
中日德兰U19 中日德兰U19
VS
布隆德比U19 布隆德比U19
05-18 19:00 丹麦U19
林比U19 林比U19
VS
欧登塞U19 欧登塞U19
05-18 19:00 丹麦U19
兰达斯弗雷亚U19 兰达斯弗雷亚U19
VS
埃斯比约U19 埃斯比约U19
05-18 19:00 奥女甲
贝格海姆女足 贝格海姆女足
VS
瓦克蒂罗尔女足 瓦克蒂罗尔女足
05-18 19:00 意青联甲
罗马U19 罗马U19
VS
博洛尼亚青年队 博洛尼亚青年队
05-18 19:00 意青联甲
恩波利青年队 恩波利青年队
VS
拉齐奥青年队 拉齐奥青年队
05-18 19:00 意青联甲
国际米兰青年队 国际米兰青年队
VS
亚特兰大U19 亚特兰大U19
05-18 19:00 泰超
蒙通联 蒙通联
VS
春武里 春武里
05-18 19:00 泰超
巴蜀府 巴蜀府
VS
清莱联 清莱联
05-18 19:00 瑞典超甲
斯柯维德 斯柯维德
VS
厄斯特松德 厄斯特松德
05-18 19:00 芬女超
中新地女足 中新地女足
VS
阿兰德女足 阿兰德女足
05-18 19:00 瑞典女甲
艾林格萨斯女足 艾林格萨斯女足
VS
乌美亚女足 乌美亚女足
05-18 19:00 瑞典女甲
奥雷布罗斯女足 奥雷布罗斯女足
VS
波斯坦纳斯女足 波斯坦纳斯女足
05-18 19:00 瑞典女甲
马模女足 马模女足
VS
松兹瓦尔女足 松兹瓦尔女足
05-18 19:00 瑞典乙
奥斯特森德 奥斯特森德
VS
博登斯 博登斯
05-18 19:00 瑞典乙
卢克斯塔 卢克斯塔
VS
IFK卢雷亚 IFK卢雷亚
05-18 19:00 瑞典乙
古特 古特
VS
桑德维肯斯AIK 桑德维肯斯AIK
05-18 19:00 瑞典乙
胡丁格IF 胡丁格IF
VS
纳卡伊利里亚 纳卡伊利里亚
05-18 19:00 捷U19
伊赫拉瓦U19 伊赫拉瓦U19
VS
卡尔维纳U19 卡尔维纳U19
05-18 19:00 立陶乙
米尼捷 米尼捷
VS
考纳斯 考纳斯
05-18 19:00 俄女超
莫斯科中央陆军女足 莫斯科中央陆军女足
VS
罗斯托夫女足 罗斯托夫女足
05-18 19:00 白俄甲
斯洛尼姆 斯洛尼姆
VS
莫洛迪兹诺 莫洛迪兹诺
05-18 19:00 俄乙
基洛夫迪纳摩 基洛夫迪纳摩
VS
新特罗伊茨克诺斯塔 新特罗伊茨克诺斯塔
05-18 19:00 丹女甲
波鲁普索尔罗德女足 波鲁普索尔罗德女足
VS
维尔比约女足 维尔比约女足
05-18 19:00 丹丙A
梵鲁斯 梵鲁斯
VS
霍尔斯特布罗 霍尔斯特布罗
05-18 19:00 丹丙A
利森格 利森格
VS
韦加尔 韦加尔
05-18 19:00 越南联
SQC平定 SQC平定
VS
海防 海防
05-18 19:00 澳门甲
嘉华 嘉华
VS
蒙地卡罗 蒙地卡罗
05-18 19:00 芬女甲
瓦沙女足 瓦沙女足
VS
赫尔辛基B队女足 赫尔辛基B队女足
05-18 19:00 挪丙
费林根达伦 费林根达伦
VS
伊斯灿登 伊斯灿登
05-18 19:00 泰甲
洛坤联 洛坤联
VS
罗勇 罗勇
05-18 19:00 波兰丁
新塔尔格 新塔尔格
VS
索科尔斯尼亚瓦 索科尔斯尼亚瓦
05-18 19:00 波兰丁
乌尼亚斯瓦泽达 乌尼亚斯瓦泽达
VS
弗洛塔 弗洛塔
05-18 19:00 德堡州联
安高維斯馬 安高維斯馬
VS
SC斯塔根 SC斯塔根
05-18 19:00 西女乙
格拉纳迪拉特内里费苏B队女足 格拉纳迪拉特内里费苏B队女足
VS
巴利阿里FC女足 巴利阿里FC女足
05-18 19:00 女欧U17
波兰女足U17 波兰女足U17
VS
法国女足U17 法国女足U17
05-18 19:00 瑞士U19
年轻人U19 年轻人U19
VS
圣加仑U19 圣加仑U19
05-18 19:00 波兰丁
多布雷城 多布雷城
VS
MLKS比尼拉 MLKS比尼拉
05-18 19:00 波兰丁
KS拉兹恩 KS拉兹恩
VS
皮亚塞奇诺 皮亚塞奇诺
05-18 19:00 芬U20
天体图U20 天体图U20
VS
VPS华沙U20 VPS华沙U20
05-18 19:15 蒙古超
德仁FC 德仁FC
VS
汗加里德 汗加里德
05-18 19:15 德堡州联
巴迪莎 巴迪莎
VS
普劳恩 普劳恩
05-18 19:15 芬丙
帕尼斯图斯 帕尼斯图斯
VS
马尔密竞技 马尔密竞技
05-18 19:15 芬丙
托特 托特
VS
PPJ罗霍拉赫蒂 PPJ罗霍拉赫蒂
05-18 19:30 德丙
奥厄 奥厄
VS
曼海姆 曼海姆
05-18 19:30 德丙
弗赖堡B队 弗赖堡B队
VS
科隆胜利 科隆胜利
05-18 19:30 德丙
哈雷斯彻 哈雷斯彻
VS
多特蒙德二队 多特蒙德二队
05-18 19:30 德丙
吕贝克 吕贝克
VS
埃森 埃森
05-18 19:30 德丙
慕尼黑1860 慕尼黑1860
VS
比勒菲尔德 比勒菲尔德
05-18 19:30 德丙
普鲁士明斯特 普鲁士明斯特
VS
翁特哈兴 翁特哈兴
05-18 19:30 德丙
雷根斯堡 雷根斯堡
VS
萨尔布吕肯 萨尔布吕肯
05-18 19:30 德丙
桑德豪森 桑德豪森
VS
因戈尔施塔特 因戈尔施塔特
05-18 19:30 德丙
德累斯顿迪纳摩 德累斯顿迪纳摩
VS
杜伊斯堡 杜伊斯堡
05-18 19:30 德丙
乌尔姆 乌尔姆
VS
SC维尔 SC维尔
05-18 19:30 泰超
达叻府 达叻府
VS
南奔勇士 南奔勇士
05-18 19:30 爱沙甲
潭美卡 潭美卡
VS
派德 派德
05-18 19:30 瑞典乙
沙维达伦斯 沙维达伦斯
VS
奥克罗 奥克罗
05-18 19:30 捷U19
布尔诺U19 布尔诺U19
VS
布拉格斯巴达U19 布拉格斯巴达U19
05-18 19:30 比女超
布鲁日女足 布鲁日女足
VS
安德莱赫特女足 安德莱赫特女足
05-18 19:30 丹丙A
VSK奥胡斯 VSK奥胡斯
VS
艾华塔 艾华塔
05-18 19:30 苏超
凯尔特人 凯尔特人
VS
圣米伦 圣米伦
05-18 19:30 苏超
邓迪FC 邓迪FC
VS
基尔马诺克 基尔马诺克
05-18 19:30 苏超
哈茨 哈茨
VS
格拉斯哥流浪者 格拉斯哥流浪者
05-18 19:30 丹麦丁
马利恩尔斯特 马利恩尔斯特
VS
沃鲁普 沃鲁普
05-18 19:30 荷后备
前进之鹰U21 前进之鹰U21
VS
费耶诺德U21 费耶诺德U21
05-18 19:30 吉尔超联
FC康德 FC康德
VS
FC塔兰特 FC塔兰特
05-18 19:35 中超
青岛西海岸 青岛西海岸
VS
上海海港 上海海港
05-18 19:45 孟加拉超
巴斯顺达拉国王 巴斯顺达拉国王
VS
孟加拉国警察 孟加拉国警察
05-18 19:45 丹麦乙
法特列斯堡 法特列斯堡
VS
阿玛盖尔 阿玛盖尔
05-18 20:00 德地区
阿莎芬堡 阿莎芬堡
VS
安斯巴赫 安斯巴赫
05-18 20:00 德地区
班贝格 班贝格
VS
拜仁慕尼黑青年队 拜仁慕尼黑青年队
05-18 20:00 德地区
布赫巴赫 布赫巴赫
VS
奥布斯塔特 奥布斯塔特
05-18 20:00 德地区
布格豪森 布格豪森
VS
奥格斯堡青年队 奥格斯堡青年队
05-18 20:00 德地区
纽伦堡青年队 纽伦堡青年队
VS
斯切丁喜宁 斯切丁喜宁
05-18 20:00 德地区
施韦因富特 施韦因富特
VS
上弗兰肯拜罗伊特 上弗兰肯拜罗伊特
05-18 20:00 德地区
维尔茨堡踢球者 维尔茨堡踢球者
VS
DJK维勒兹 DJK维勒兹
05-18 20:00 西乙
安道尔FC 安道尔FC
VS
布尔戈斯 布尔戈斯
05-18 20:00 德地区
亚琛 亚琛
VS
威尔伯特 威尔伯特
05-18 20:00 德地区
门兴格拉德巴赫青年队 门兴格拉德巴赫青年队
VS
波卓尔特 波卓尔特
05-18 20:00 德地区
帕德博恩B队 帕德博恩B队
VS
奥伯豪森 奥伯豪森
05-18 20:00 德地区
罗迪豪森 罗迪豪森
VS
幸运科隆 幸运科隆
05-18 20:00 德地区
韦格堡贝克 韦格堡贝克
VS
加特斯洛 加特斯洛
05-18 20:00 德地区
维登贝鲁克 维登贝鲁克
VS
SV利普施塔特 SV利普施塔特
05-18 20:00 德地区
胡派达尔 胡派达尔
VS
杜伦 杜伦
05-18 20:00 丹麦U19
阿晓斯U19 阿晓斯U19
VS
桑德捷斯基U19 桑德捷斯基U19
05-18 20:00 德地区
巴林格 巴林格
VS
肖特美因茨 肖特美因茨
05-18 20:00 德地区
巴林根 巴林根
VS
黑森卡塞尔 黑森卡塞尔
05-18 20:00 德地区
洪堡 洪堡
VS
斯图加特踢球者 斯图加特踢球者
05-18 20:00 德地区
费堡格 费堡格
VS
阿伦 阿伦
05-18 20:00 德地区
FSV法兰克福 FSV法兰克福
VS
巴洛克斯塔特 巴洛克斯塔特
05-18 20:00 德地区
奥芬巴赫踢球者 奥芬巴赫踢球者
VS
TSV施泰因巴赫 TSV施泰因巴赫
05-18 20:00 德地区
斯图加特青年队 斯图加特青年队
VS
霍芬海姆青年队 霍芬海姆青年队
05-18 20:00 德地区
科布伦茨 科布伦茨
VS
美因茨青年队 美因茨青年队
05-18 20:00 德地区
瓦尔多夫 瓦尔多夫
VS
法兰克福青年队 法兰克福青年队
05-18 20:00 泰超
乌泰他尼森林 乌泰他尼森林
VS
武里南联 武里南联
05-18 20:00 德女乙
图尔宾女足 图尔宾女足
VS
门兴格拉德巴赫女足 门兴格拉德巴赫女足
05-18 20:00 俄甲
新罗西斯克黑海人 新罗西斯克黑海人
VS
叶尼塞 叶尼塞
05-18 20:00 乌干超
布戈洛比 布戈洛比
VS
维拉竞技 维拉竞技
05-18 20:00 乌干超
乌干达税务局 乌干达税务局
VS
光明之星 光明之星
05-18 20:00 乌干超
布索加联 布索加联
VS
布尔比德科 布尔比德科
05-18 20:00 乌干超
毒蛇 毒蛇
VS
姆巴拉拉市 姆巴拉拉市
05-18 20:00 乌干超
基塔拉体育 基塔拉体育
VS
卡扎菲FC 卡扎菲FC
05-18 20:00 乌干超
马鲁 马鲁
VS
坎帕拉市 坎帕拉市
05-18 20:00 乌干超
瓦基奥巨人 瓦基奥巨人
VS
人民国防军 人民国防军
05-18 20:00 芬甲
TPS图尔库 TPS图尔库
VS
科特卡 科特卡
05-18 20:00 瑞典乙
方寿IF 方寿IF
VS
阿尔加那 阿尔加那
05-18 20:00 瑞典乙
胡斯华纳 胡斯华纳
VS
IK多特 IK多特
05-18 20:00 瑞典乙
西姆里沙姆 西姆里沙姆
VS
诺沙比 诺沙比
05-18 20:00 瑞典乙
库姆拉 库姆拉
VS
格雷柏斯塔德 格雷柏斯塔德
05-18 20:00 瑞典乙
慕达拉 慕达拉
VS
斯泰诺桑德 斯泰诺桑德
05-18 20:00 瑞典乙
斯基捷堡 斯基捷堡
VS
胡迪斯瓦尔 胡迪斯瓦尔
05-18 20:00 肯尼联
SS阿萨德 SS阿萨德
VS
丁巴爱国者 丁巴爱国者
05-18 20:00 肯尼联
海岸英雄 海岸英雄
VS
罗安达别墅 罗安达别墅
05-18 20:00 吉布超
AS杜柏特 AS杜柏特
VS
ACS哈伊布利 ACS哈伊布利
05-18 20:00 埃塞超
圣乔治 圣乔治
VS
哈迪亚霍萨纳 哈迪亚霍萨纳
05-18 20:00 哈萨超
阿特劳 阿特劳
VS
阿斯塔纳 阿斯塔纳
05-18 20:00 土库曼超
金色世纪 金色世纪
VS
科佩达格 科佩达格
05-18 20:00 土库曼超
阿卡达格 阿卡达格
VS
马雷能源 马雷能源
05-18 20:00 土库曼超
纳比治 纳比治
VS
阿什哈巴德FK 阿什哈巴德FK
05-18 20:00 土库曼超
萨格丹 萨格丹
VS
梅尔瓦FK 梅尔瓦FK
足球新闻
热门咨询