网罗全网热门赛事

足球直播

2024-06-15 星期六 直播

06-15 11:15 澳南后备
莫德柏里喷射机后备队 莫德柏里喷射机后备队
VS
地铁之星后备队 地铁之星后备队
06-15 11:15 澳南后备
帕拉山骑士后备队 帕拉山骑士后备队
VS
阿德莱德彗星后备队 阿德莱德彗星后备队
06-15 11:15 澳南后备
坎贝尔市体育馆后备队 坎贝尔市体育馆后备队
VS
阿德莱德奥林匹克后备队 阿德莱德奥林匹克后备队
06-15 11:15 澳南后备
阿德莱德蓝鹰后备队 阿德莱德蓝鹰后备队
VS
富勒姆联后备队 富勒姆联后备队
06-15 11:15 澳南后备
坎伯兰联后备队 坎伯兰联后备队
VS
阿德莱德毒蛇后备队 阿德莱德毒蛇后备队
06-15 11:15 澳南后备
西部前锋后备队 西部前锋后备队
VS
西托列斯比卡拉后备队 西托列斯比卡拉后备队
06-15 11:40 澳南甲
西阿德莱德SC 西阿德莱德SC
VS
阿德莱德眼镜蛇 阿德莱德眼镜蛇
06-15 12:00 日女乙
吉备国际大学女足 吉备国际大学女足
VS
威蒂恩三重女足 威蒂恩三重女足
06-15 12:00 日女乙
山梨藤樱女足 山梨藤樱女足
VS
OSA瑞亚湘南FC女足 OSA瑞亚湘南FC女足
06-15 12:00 日女乙
迪亚沃罗索广岛女足 迪亚沃罗索广岛女足
VS
福冈安科拉斯女足 福冈安科拉斯女足
06-15 12:00 日女乙
筑波女足 筑波女足
VS
日本足协学院福岛女足 日本足协学院福岛女足
06-15 12:00 大洋盃
瓦努阿图 瓦努阿图
VS
所罗门群岛 所罗门群岛
06-15 12:00 日足联
铃鹿无限 铃鹿无限
VS
枥木市FC 枥木市FC
06-15 12:00 日足联
天籁枚方 天籁枚方
VS
浦安矛船 浦安矛船
06-15 12:00 澳塔女超
南霍巴特女足 南霍巴特女足
VS
朗塞斯顿联女足 朗塞斯顿联女足
06-15 12:00 澳威北U20
悉尼奥林匹克U20 悉尼奥林匹克U20
VS
萨瑟兰德U20 萨瑟兰德U20
06-15 12:00 澳威北后备
麦格理湖后备队 麦格理湖后备队
VS
瓦伦蒂勒后备队 瓦伦蒂勒后备队
06-15 12:15 澳首甲
瓦加城流浪 瓦加城流浪
VS
堪培拉祖云达斯 堪培拉祖云达斯
06-15 12:15 澳塔锦
北部流浪 北部流浪
VS
河畔奥林匹克后备队 河畔奥林匹克后备队
06-15 12:30 澳威北超
埃奇沃斯伊格斯 埃奇沃斯伊格斯
VS
布罗德美度兰 布罗德美度兰
06-15 12:30 澳威北超
梅特兰 梅特兰
VS
汉密尔顿奥林匹克 汉密尔顿奥林匹克
06-15 12:30 澳威北超
新莱姆顿FC 新莱姆顿FC
VS
亚登斯顿 亚登斯顿
06-15 12:30 西澳超U20
珀斯光荣U20 珀斯光荣U20
VS
因勒乌德联U20 因勒乌德联U20
06-15 12:30 澳塔U21
格莱诺基骑士U21 格莱诺基骑士U21
VS
河畔奥林匹克U21 河畔奥林匹克U21
06-15 12:30 澳塔挑联
赫巴特联 赫巴特联
VS
东南联合 东南联合
06-15 12:30 澳北超
松顿雷特巴 松顿雷特巴
VS
多伦多阿瓦巴雄 多伦多阿瓦巴雄
06-15 12:30 澳北超
贝尔蒙特斯旺西SC 贝尔蒙特斯旺西SC
VS
塞斯诺克城黄蜂 塞斯诺克城黄蜂
06-15 12:30 澳塔挑联
霍巴特城 霍巴特城
VS
塔斯马尼亚大学 塔斯马尼亚大学
06-15 12:45 澳昆U23
黄金海岸联合U23 黄金海岸联合U23
VS
半岛电力U23 半岛电力U23
06-15 13:00 澳威甲
公牛学院 公牛学院
VS
纳平联 纳平联
06-15 13:00 澳维超
埃文代尔 埃文代尔
VS
休城 休城
06-15 13:00 澳维超
曼宁厄蓝调 曼宁厄蓝调
VS
墨尔本港 墨尔本港
06-15 13:00 澳维甲
北部吉隆勇士 北部吉隆勇士
VS
墨尔本胜利青年队 墨尔本胜利青年队
06-15 13:00 澳维甲
伊斯特恩狮队 伊斯特恩狮队
VS
西部联青年FC 西部联青年FC
06-15 13:00 澳维甲
兰沃里林弗洛 兰沃里林弗洛
VS
墨尔本市NPL 墨尔本市NPL
06-15 13:00 西澳超U20
佩尔斯U20 佩尔斯U20
VS
威斯顿骑士U20 威斯顿骑士U20
06-15 13:00 西澳超U20
奥林匹克金威U20 奥林匹克金威U20
VS
施蒂林马塞多尼亚U20 施蒂林马塞多尼亚U20
06-15 13:00 西澳超U20
弗罗瑞特U20 弗罗瑞特U20
VS
珀斯红星U20 珀斯红星U20
06-15 13:00 西澳超U20
费雷曼特尔市U20 费雷曼特尔市U20
VS
巴尔卡塔U20 巴尔卡塔U20
06-15 13:00 西澳超U20
湾水市U20 湾水市U20
VS
阿马达尔U20 阿马达尔U20
06-15 13:00 澳维女超
埃森登皇家女足 埃森登皇家女足
VS
卡德尔联女足 卡德尔联女足
06-15 13:00 澳维女超
阿拉门女足 阿拉门女足
VS
布伦达拉鹰女足 布伦达拉鹰女足
06-15 13:00 澳首超
坎培拉奥林匹克 坎培拉奥林匹克
VS
古玛老虎 古玛老虎
06-15 13:00 澳西女超
西部足球中心女足 西部足球中心女足
VS
费雷曼特尔市女足 费雷曼特尔市女足
06-15 13:00 澳维亚
博马里斯 博马里斯
VS
北鹰阳光 北鹰阳光
06-15 13:00 澳维亚
布伦达拉鹰 布伦达拉鹰
VS
墨尔本塞尔维 墨尔本塞尔维
06-15 13:00 澳维亚
鲁纳沃丁城 鲁纳沃丁城
VS
帕斯科华伦 帕斯科华伦
06-15 13:00 澳首甲
布伦达贝拉 布伦达贝拉
VS
堪培拉白头鹰 堪培拉白头鹰
06-15 13:00 澳首甲
贝尔康纳联 贝尔康纳联
VS
昆比亚城市 昆比亚城市
06-15 13:00 澳西后备
FC索伦托后备队 FC索伦托后备队
VS
戈斯奈尔斯后备队 戈斯奈尔斯后备队
06-15 13:00 澳西后备
曼都拉城FC后备队 曼都拉城FC后备队
VS
罗金厄姆市后备队 罗金厄姆市后备队
06-15 13:00 澳西后备
莫道克大学后备队 莫道克大学后备队
VS
威利普后备 威利普后备
06-15 13:00 澳西后备
尼兰西澳洲大学后备队 尼兰西澳洲大学后备队
VS
苏比亚科后备 苏比亚科后备
06-15 13:00 澳西后备
科克本市后备队 科克本市后备队
VS
金斯利西部后备队 金斯利西部后备队
06-15 13:15 澳维超
丹德农市 丹德农市
VS
墨尔本骑士 墨尔本骑士
06-15 13:15 澳南后备
白城FK贝尔格莱后备队 白城FK贝尔格莱后备队
VS
阿德莱德城后备队 阿德莱德城后备队
06-15 13:30 澳南超
帕拉山骑士 帕拉山骑士
VS
阿德莱德彗星 阿德莱德彗星
06-15 13:30 澳南超
阿德莱德SC 阿德莱德SC
VS
南阿德莱德黑豹 南阿德莱德黑豹
06-15 13:30 澳南超
阿德莱德联青年队 阿德莱德联青年队
VS
克罗伊登国王 克罗伊登国王
06-15 13:30 澳南超
坎贝尔市体育馆 坎贝尔市体育馆
VS
阿德莱德奥林匹克 阿德莱德奥林匹克
06-15 13:30 澳维超
莫兰德城 莫兰德城
VS
圣奥尔本斯圣特斯 圣奥尔本斯圣特斯
06-15 13:30 澳南甲
阿德莱德蓝鹰 阿德莱德蓝鹰
VS
富勒姆联 富勒姆联
06-15 13:30 澳南甲
阿德莱德胜利 阿德莱德胜利
VS
塞利斯贝瑞联 塞利斯贝瑞联
06-15 13:30 澳南甲
坎伯兰联 坎伯兰联
VS
阿德莱德毒蛇 阿德莱德毒蛇
06-15 13:30 澳南甲
斯特尔特狮队 斯特尔特狮队
VS
普雷福特 普雷福特
06-15 13:30 澳南甲
西部前锋 西部前锋
VS
托列斯比卡拉 托列斯比卡拉
06-15 13:30 澳首U23
莫纳洛黑豹U23 莫纳洛黑豹U23
VS
甘加林联U23 甘加林联U23
06-15 13:30 新西兰杯
西斯普林斯 西斯普林斯
VS
奥克郊区 奥克郊区
06-15 13:45 澳昆U23
罗切达尔流浪U23 罗切达尔流浪U23
VS
黄金海岸骑士U23 黄金海岸骑士U23
06-15 13:45 澳昆U23
南国老鹰U23 南国老鹰U23
VS
布里斯班前锋U23 布里斯班前锋U23
06-15 14:00 日职丙
FC大阪 FC大阪
VS
鸟取飞翔 鸟取飞翔
06-15 14:00 日女甲
静冈产大女足 静冈产大女足
VS
FC高槻女足 FC高槻女足
06-15 14:00 日女乙
迪奥莎出云女足 迪奥莎出云女足
VS
今治女足 今治女足
06-15 14:00 日女乙
汤乡贝勒女足 汤乡贝勒女足
VS
大和西尔菲德女足 大和西尔菲德女足
06-15 14:00 澳维U23
阿东那U23 阿东那U23
VS
格林古利U23 格林古利U23
06-15 14:00 澳维U23
丹德农迅雷U23 丹德农迅雷U23
VS
欧克莱卡诺U23 欧克莱卡诺U23
06-15 14:00 韩K3联
金海 金海
VS
庆州水利 庆州水利
06-15 14:00 澳维女超
南墨尔本女足 南墨尔本女足
VS
普雷斯顿狮队女足 普雷斯顿狮队女足
06-15 14:00 澳昆女超
半岛电力女足 半岛电力女足
VS
黄金海岸城女足 黄金海岸城女足
06-15 14:00 澳威北后备
埃奇沃斯伊格斯后备队 埃奇沃斯伊格斯后备队
VS
布罗德美度兰后备队 布罗德美度兰后备队
06-15 14:15 澳维U21
阿东那U21 阿东那U21
VS
卡瓦利尔斯U21 卡瓦利尔斯U21
06-15 14:15 澳塔U21
金布洛治狮队U21 金布洛治狮队U21
VS
克拉伦斯斑马U21 克拉伦斯斑马U21
06-15 14:30 澳威甲
哈柯亚东悉尼市 哈柯亚东悉尼市
VS
黑镇斯巴达 黑镇斯巴达
06-15 14:30 澳维U21
丹德农迅雷U21 丹德农迅雷U21
VS
欧克莱卡诺U21 欧克莱卡诺U21
06-15 14:30 澳塔超
德文波特城 德文波特城
VS
朗赛斯顿城 朗赛斯顿城
06-15 14:30 澳达超
加鲁达FC 加鲁达FC
VS
达尔文奥林匹克 达尔文奥林匹克
06-15 14:30 澳威北U20
卧龙岗狼队U20 卧龙岗狼队U20
VS
黑镇市足球俱乐部U20 黑镇市足球俱乐部U20
06-15 14:45 澳塔超
格诺尔基卡纳特斯FC 格诺尔基卡纳特斯FC
VS
河畔奥林匹克 河畔奥林匹克
06-15 14:45 澳昆U23
伊斯顿沙伯U23 伊斯顿沙伯U23
VS
伊普斯维奇FC U23 伊普斯维奇FC U23
06-15 15:00 澳威超
悉尼奥林匹克 悉尼奥林匹克
VS
萨瑟兰鲨鱼 萨瑟兰鲨鱼
06-15 15:00 澳威甲
坎特贝利班克斯敦FC 坎特贝利班克斯敦FC
VS
北方虎 北方虎
06-15 15:00 日职联
横滨水手 横滨水手
VS
町田泽维亚 町田泽维亚
06-15 15:00 澳西超
湾水市 湾水市
VS
阿马达尔 阿马达尔
06-15 15:00 澳西超
弗罗瑞特 弗罗瑞特
VS
珀斯红星 珀斯红星
06-15 15:00 澳西超
费雷曼特尔市 费雷曼特尔市
VS
巴尔卡塔 巴尔卡塔
06-15 15:00 澳西超
奥林匹克金威 奥林匹克金威
VS
施蒂林马塞多尼亚 施蒂林马塞多尼亚
06-15 15:00 澳西超
珀斯光荣青年队 珀斯光荣青年队
VS
因勒乌德联 因勒乌德联
06-15 15:00 澳西超
珀斯SC 珀斯SC
VS
威斯顿骑士 威斯顿骑士
06-15 15:00 澳昆超
黄金海岸联 黄金海岸联
VS
半岛电力 半岛电力
06-15 15:00 澳昆甲
摩顿湾联后备队 摩顿湾联后备队
VS
卡帕拉巴 卡帕拉巴
06-15 15:00 澳昆乙
贝赛联 贝赛联
VS
魔法联合TFA 魔法联合TFA
06-15 15:00 澳昆乙
松山 松山
VS
格兰 格兰
06-15 15:00 韩K4联
世宗瓦内塞 世宗瓦内塞
VS
巨济市民 巨济市民
06-15 15:00 韩K4联
晋州市民 晋州市民
VS
中浪野马 中浪野马
06-15 15:00 韩K4联
全北现代B队 全北现代B队
VS
全州市民 全州市民
06-15 15:00 俄女超
叶尼塞女足 叶尼塞女足
VS
切尔塔诺沃女足 切尔塔诺沃女足
06-15 15:00 中U21
南通支云U21 南通支云U21
VS
上海申花U21 上海申花U21
06-15 15:00 中U21
梅州客家U21 梅州客家U21
VS
河南俱乐部U21 河南俱乐部U21
06-15 15:00 菲律甲
马尼拉蒙特 马尼拉蒙特
VS
卡雅FC 卡雅FC
06-15 15:00 澳西甲
莫道克大学 莫道克大学
VS
格韦卢普 格韦卢普
06-15 15:00 澳西甲
尼兰西澳洲大学 尼兰西澳洲大学
VS
苏比亚科 苏比亚科
06-15 15:00 澳西甲
科克本市 科克本市
VS
金斯利西部 金斯利西部
06-15 15:00 澳西甲
FC索伦托 FC索伦托
VS
高斯诺尔市 高斯诺尔市
06-15 15:00 澳西甲
曼都拉 曼都拉
VS
罗金汉姆市 罗金汉姆市
06-15 15:00 澳新南联
悉尼大学 悉尼大学
VS
格兰德斯威尔 格兰德斯威尔
06-15 15:00 澳西后备
黛安拉白鹰后备队 黛安拉白鹰后备队
VS
乔达路普联后备队 乔达路普联后备队
06-15 15:00 澳威北U20
希尤斯布伦贝斯U20 希尤斯布伦贝斯U20
VS
悉尼联U20 悉尼联U20
06-15 15:00 澳威北U20
圣乔治U20 圣乔治U20
VS
圣乔治城U20 圣乔治城U20
06-15 15:00 澳威北U20
新南威尔士大学U20 新南威尔士大学U20
VS
本克斯拓城狮队U20 本克斯拓城狮队U20
06-15 15:00 澳威北U20
南区突袭者U20 南区突袭者U20
VS
达尔维奇希尔U20 达尔维奇希尔U20
06-15 15:00 澳威北U20
麦克亚瑟公羊队U20 麦克亚瑟公羊队U20
VS
芒特德瑞特城流浪者U20 芒特德瑞特城流浪者U20
06-15 15:00 澳威北U20
邓巴流浪者FCU20 邓巴流浪者FCU20
VS
莱德米尔狮子U20 莱德米尔狮子U20
06-15 15:00 澳威北U20
保尼白鹰U20 保尼白鹰U20
VS
国际狮U20 国际狮U20
06-15 15:00 澳新南联
中岸水手联 中岸水手联
VS
骑警流浪 骑警流浪
06-15 15:00 日地区赛
神户土匪 神户土匪
VS
和歌山艾特里武 和歌山艾特里武
06-15 15:15 澳維甲U23
兰沃里林弗洛U23 兰沃里林弗洛U23
VS
墨尔本城U23 墨尔本城U23
06-15 15:30 澳南超
白城伍德维尔 白城伍德维尔
VS
阿德莱德城 阿德莱德城
06-15 15:30 澳威超
北部精神 北部精神
VS
西悉尼流浪者青年队 西悉尼流浪者青年队
06-15 15:30 澳维U23
丹德农市U23 丹德农市U23
VS
墨尔本骑士U23 墨尔本骑士U23
06-15 15:30 台木兰联
桃园战神女足 桃园战神女足
VS
台中蓝鲸女足 台中蓝鲸女足
06-15 15:30 澳南女后备
梅特罗联女足后备队 梅特罗联女足后备队
VS
西阿德莱德SC后备女足 西阿德莱德SC后备女足
06-15 15:30 澳新南联
霍克斯布里城 霍克斯布里城
VS
费拉瑟 费拉瑟
06-15 15:45 澳首超
莫纳洛黑豹 莫纳洛黑豹
VS
甘加林联 甘加林联
06-15 16:00 澳昆超
罗切达尔流浪 罗切达尔流浪
VS
黄金海岸骑士 黄金海岸骑士
06-15 16:00 澳昆甲
南国老鹰 南国老鹰
VS
布里斯班前锋 布里斯班前锋
06-15 16:00 澳昆乙
南部联合 南部联合
VS
玛卢奇多 玛卢奇多
06-15 16:00 韩K3联
华城FC 华城FC
VS
江陵 江陵
06-15 16:00 澳布甲
阿拉伯里奇 阿拉伯里奇
VS
格拉瓦特山 格拉瓦特山
06-15 16:00 澳布甲
纽玛克特 纽玛克特
VS
西部精神 西部精神
06-15 16:00 澳布甲
北布里斯班 北布里斯班
VS
百年风暴人 百年风暴人
06-15 16:00 澳布甲
北松 北松
VS
弗吉尼亚联 弗吉尼亚联
06-15 16:00 中女超
上海农商银行女足 上海农商银行女足
VS
武汉车谷江大女足 武汉车谷江大女足
06-15 16:00 中女超
长春大众卓越女足 长春大众卓越女足
VS
海南农信琼中女足 海南农信琼中女足
06-15 16:00 中女超
江苏无锡女足 江苏无锡女足
VS
陕西志丹女足 陕西志丹女足
06-15 16:00 中乙
山东泰山金钢山 山东泰山金钢山
VS
日照宇启华信 日照宇启华信
06-15 16:00 中乙
深圳青年人 深圳青年人
VS
上海海港B队 上海海港B队
06-15 16:00 中乙
赣州瑞狮定南旅投 赣州瑞狮定南旅投
VS
江西黑马青年俱乐部婺源奥飞队 江西黑马青年俱乐部婺源奥飞队
06-15 16:00 俄乙
乌拉尔B队 乌拉尔B队
VS
彼尔姆安卡 彼尔姆安卡
06-15 16:00 台木兰联
台北熊赞女足 台北熊赞女足
VS
花莲女足 花莲女足
06-15 16:00 澳维亚
阿东那城 阿东那城
VS
高宝谷太阳 高宝谷太阳
06-15 16:00 澳昆女超
米切尔顿女足 米切尔顿女足
VS
阳光海岸流浪女足 阳光海岸流浪女足
06-15 16:00 澳昆女超
北湖联女足 北湖联女足
VS
黄金海岸骑士女足 黄金海岸骑士女足
06-15 16:15 澳维超
阿尔托纳魔法 阿尔托纳魔法
VS
格林古利 格林古利
06-15 16:15 蒙古超
巴彦祖尔赫体育 巴彦祖尔赫体育
VS
德仁FC 德仁FC
06-15 16:15 捷丙
布拉格斯拉维亚B队 布拉格斯拉维亚B队
VS
斯拉夫韦尔瓦力 斯拉夫韦尔瓦力
06-15 16:15 澳昆女超
弗吉尼亚联女足 弗吉尼亚联女足
VS
罗宾市蓝女足 罗宾市蓝女足
06-15 16:15 澳昆女超
布罗德海滩联合女足 布罗德海滩联合女足
VS
洛根闪电女足 洛根闪电女足
06-15 16:30 澳威超
卧龙海岸狼队 卧龙海岸狼队
VS
黑镇市足球俱乐部 黑镇市足球俱乐部
06-15 16:30 澳塔超
金布洛治狮队 金布洛治狮队
VS
霍巴特斑马 霍巴特斑马
06-15 16:30 中冠
泉州青工走走纺织 泉州青工走走纺织
VS
广州安华 广州安华
06-15 16:30 中冠
深圳东信吉祥 深圳东信吉祥
VS
长乐金刚腿 长乐金刚腿
06-15 16:30 澳威北U20
哈柯亚东悉尼市U20 哈柯亚东悉尼市U20
VS
黑镇斯巴达U20 黑镇斯巴达U20
06-15 17:00 澳威超
希尤斯布伦贝斯 希尤斯布伦贝斯
VS
悉尼联 悉尼联
06-15 17:00 澳威超
FC圣乔治 FC圣乔治
VS
圣乔治城 圣乔治城
06-15 17:00 澳威甲
新南威尔士大学 新南威尔士大学
VS
本克斯拓城狮队 本克斯拓城狮队
06-15 17:00 澳威甲
保尼白鹰 保尼白鹰
VS
因特莱恩 因特莱恩
06-15 17:00 澳威甲
SD公鹿FC SD公鹿FC
VS
达尔维奇希尔 达尔维奇希尔
06-15 17:00 澳威甲
邓巴流浪者FC 邓巴流浪者FC
VS
莱德米尔 莱德米尔
06-15 17:00 澳威甲
麦克亚瑟公羊队 麦克亚瑟公羊队
VS
芒特德瑞特城流浪者 芒特德瑞特城流浪者
06-15 17:00 澳维超
丹德农迅雷 丹德农迅雷
VS
欧克莱卡诺 欧克莱卡诺
06-15 17:00 韩K联
浦项铁人 浦项铁人
VS
大田市民 大田市民
06-15 17:00 日职乙
藤枝MYFC 藤枝MYFC
VS
横滨FC 横滨FC
06-15 17:00 日职丙
横滨体育 横滨体育
VS
FC岐阜 FC岐阜
06-15 17:00 爱沙甲
卡里鲁 卡里鲁
VS
塔林弗洛拉 塔林弗洛拉
06-15 17:00 爱沙甲
卡勒威 卡勒威
VS
派德 派德
06-15 17:00 澳昆甲
伊斯顿沙伯 伊斯顿沙伯
VS
伊普斯维奇城 伊普斯维奇城
06-15 17:00 韩K3联
杨平 杨平
VS
骊州世宗 骊州世宗
06-15 17:00 澳布甲
斯普林菲尔德联 斯普林菲尔德联
VS
红崖 红崖
06-15 17:00 越南甲
同塔 同塔
VS
同奈 同奈
06-15 17:00 澳西女超
巴尔卡塔女足 巴尔卡塔女足
VS
珀斯SC女足 珀斯SC女足
06-15 17:00 澳西女超
苏比雅可联女足 苏比雅可联女足
VS
默多克大学梅尔维尔女足 默多克大学梅尔维尔女足
06-15 17:00 澳西甲
黛安拉白鹰 黛安拉白鹰
VS
乔达路普联 乔达路普联
06-15 17:00 澳新南联
赫斯特维尔 赫斯特维尔
VS
西部狂怒 西部狂怒
06-15 17:00 澳新南联
普罗斯佩联 普罗斯佩联
VS
卡姆登 卡姆登
06-15 17:00 澳昆女超
布里斯班奧林匹克女足 布里斯班奧林匹克女足
VS
布里斯班城女足 布里斯班城女足
06-15 17:00 澳威北U20
坎特伯雷班克斯城U20 坎特伯雷班克斯城U20
VS
北方虎U20 北方虎U20
06-15 17:00 澳新南联
内西鹰队 内西鹰队
VS
帕拉玛塔鹰 帕拉玛塔鹰
06-15 17:00 波兰丁
克拉科夫B队 克拉科夫B队
VS
沃拉热津斯卡 沃拉热津斯卡
06-15 17:00 波兰丁
拉杜尼亚斯泰兹卡B队 拉杜尼亚斯泰兹卡B队
VS
格罗姆新斯塔夫 格罗姆新斯塔夫
06-15 17:00 南非女联
维斯大学女足 维斯大学女足
VS
维京FC女足 维京FC女足
06-15 17:00 南非女联
哈利路亚斑马女足 哈利路亚斑马女足
VS
金牛座女足 金牛座女足
06-15 17:00 波兰丁
保德比斯基B队 保德比斯基B队
VS
波勒辛卡 波勒辛卡
06-15 17:00 泰女超
亚洲学者学院女足 亚洲学者学院女足
VS
曼谷女子体育学校 曼谷女子体育学校
06-15 17:00 立陶丙
维尔提斯 维尔提斯
VS
约尼斯基 约尼斯基
06-15 17:15 澳威北超
麦格理湖 麦格理湖
VS
瓦伦蒂勒 瓦伦蒂勒
06-15 17:15 澳布甲
昆士兰大学 昆士兰大学
VS
布里斯班骑士 布里斯班骑士
06-15 17:15 丹麦丁
瓦德 瓦德
VS
弗约达格 弗约达格
06-15 17:15 澳昆U23
摩顿城精英II队U23 摩顿城精英II队U23
VS
卡帕拉巴U23 卡帕拉巴U23
06-15 17:30 日职联
广岛三箭 广岛三箭
VS
东京绿茵 东京绿茵
06-15 17:30 爱沙女甲冠
潭美卡女足 潭美卡女足
VS
塔巴沙卢查玛女足 塔巴沙卢查玛女足
06-15 17:30 澳维女超
布伦瑞克祖云达斯女足 布伦瑞克祖云达斯女足
VS
新兴体育会女足 新兴体育会女足
06-15 17:30 中乙
泉州亚新 泉州亚新
VS
湖南湘涛 湖南湘涛
06-15 17:30 马足总
雪州 雪州
VS
森美兰 森美兰
06-15 17:30 菲律甲
菲律宾军队 菲律宾军队
VS
梅拉尔马尼拉 梅拉尔马尼拉
06-15 17:30 丹麦丁
阿晓斯青年队 阿晓斯青年队
VS
诺里辛比 诺里辛比
06-15 17:30 南非女联
JWW女足 JWW女足
VS
克罗萨斯女足 克罗萨斯女足
06-15 17:30 泰女超
曼谷FC女足 曼谷FC女足
VS
孔坎市女足 孔坎市女足
06-15 17:45 澳南女超
梅特罗联女足 梅特罗联女足
VS
西阿德莱女足 西阿德莱女足
06-15 18:00 西女甲
马德里竞技女足 马德里竞技女足
VS
比利亚雷亚尔女足 比利亚雷亚尔女足
06-15 18:00 西女甲
皇家贝蒂斯女足 皇家贝蒂斯女足
VS
特内里费女足 特内里费女足
06-15 18:00 西女甲
埃瓦尔女足 埃瓦尔女足
VS
格拉纳达女足 格拉纳达女足
06-15 18:00 西女甲
莱万特女足 莱万特女足
VS
马德里CFF女足 马德里CFF女足
06-15 18:00 西女甲
皇家社会女足 皇家社会女足
VS
拉斯普拉纳斯女足 拉斯普拉纳斯女足
06-15 18:00 韩K联
光州FC 光州FC
VS
金泉尚武 金泉尚武
06-15 18:00 日职联
大阪樱花 大阪樱花
VS
浦和红钻 浦和红钻
06-15 18:00 日职联
京都不死鸟 京都不死鸟
VS
北海道札幌冈萨多 北海道札幌冈萨多
06-15 18:00 日职乙
鹿儿岛联 鹿儿岛联
VS
山形山神 山形山神
06-15 18:00 韩K2联
庆南FC 庆南FC
VS
水原三星 水原三星
06-15 18:00 韩K2联
全南天龙 全南天龙
VS
富川FC 富川FC
06-15 18:00 瑞典乙
基律纳 基律纳
VS
伊特宏达 伊特宏达
06-15 18:00 挪女甲
特罗姆瑟女足 特罗姆瑟女足
VS
维京女足 维京女足
06-15 18:00 肯尼联
古西足球俱乐部 古西足球俱乐部
VS
内罗毕联合 内罗毕联合
06-15 18:00 肯尼联
罗安达别墅 罗安达别墅
VS
冈比亚彩虹 冈比亚彩虹
06-15 18:00 韩K3联
大田地铁 大田地铁
VS
春川市民 春川市民
06-15 18:00 韩K4联
平昌FC 平昌FC
VS
大田市民B队 大田市民B队
06-15 18:00 拉脱甲
图库姆斯B队 图库姆斯B队
VS
斯坎斯特 斯坎斯特
06-15 18:00 新加坡联
幼狮队 幼狮队
VS
新泻天鹅乙队 新泻天鹅乙队
06-15 18:00 越南甲
FC隆安 FC隆安
VS
TTBD富东 TTBD富东
06-15 18:00 越南联
宋兰义安 宋兰义安
VS
清化 清化
06-15 18:00 芬女甲
昂斯女足 昂斯女足
VS
拉迪女足 拉迪女足
06-15 18:00 肯尼超
内罗毕星城 内罗毕星城
VS
卡卡梅加 卡卡梅加
06-15 18:00 肯尼超
比迪科联 比迪科联
VS
卡里班吉鲨鱼 卡里班吉鲨鱼
06-15 18:00 波兰丁
尼瓦维阿 尼瓦维阿
VS
纳斯萨II 纳斯萨II
06-15 18:00 波兰丁
格里夫 格里夫
VS
克维增市 克维增市
06-15 18:30 韩K2联
城南FC 城南FC
VS
安养FC 安养FC
06-15 18:30 台木兰联
新北航源女足 新北航源女足
VS
高雄先锋女足 高雄先锋女足
06-15 18:30 澳达超
达尔文港足球俱乐部 达尔文港足球俱乐部
VS
明迪爱瑟斯 明迪爱瑟斯
06-15 19:00 韩K联
江原FC 江原FC
VS
水原FC 水原FC
06-15 19:00 爱沙甲
帕尔努瓦普鲁斯 帕尔努瓦普鲁斯
VS
纳尔瓦 纳尔瓦
06-15 19:00 爱沙乙
爱尔华 爱尔华
VS
塔林利华戴亚B队 塔林利华戴亚B队
06-15 19:00 爱沙乙B
哈普萨卢 哈普萨卢
VS
潭美卡B队 潭美卡B队
06-15 19:00 瑞典甲
艾斯基斯杜拿 艾斯基斯杜拿
VS
FBK卡尔斯塔德 FBK卡尔斯塔德
06-15 19:00 挪女超
阿纳巴庄那女足 阿纳巴庄那女足
VS
罗亚女足 罗亚女足
06-15 19:00 挪女超
科尔波特女足 科尔波特女足
VS
阿萨纳女足 阿萨纳女足
06-15 19:00 挪女超
利尼史特朗女足 利尼史特朗女足
VS
罗森博格女足 罗森博格女足
06-15 19:00 挪女超
斯塔贝克女足 斯塔贝克女足
VS
利恩女足 利恩女足
06-15 19:00 挪女超
瓦勒伦加女足 瓦勒伦加女足
VS
布兰女足 布兰女足
06-15 19:00 瑞典女甲
吉特克斯DFF女足 吉特克斯DFF女足
VS
桑纳纳女足 桑纳纳女足
06-15 19:00 瑞典女甲
利德雪平女足 利德雪平女足
VS
乌美亚女足 乌美亚女足
06-15 19:00 瑞典乙
FC学院 FC学院
VS
IFK卢雷亚 IFK卢雷亚
06-15 19:00 瑞典乙
兰德维特 兰德维特
VS
希塔普斯 希塔普斯
06-15 19:00 瑞典乙
庄森利特斯 庄森利特斯
VS
IK多特 IK多特
06-15 19:00 瑞典乙
赫里斯塔德斯AIF 赫里斯塔德斯AIF
VS
慕达拉 慕达拉
06-15 19:00 中甲
辽宁铁人 辽宁铁人
VS
佛山南狮 佛山南狮
06-15 19:00 中甲
大连英博 大连英博
VS
云南玉昆 云南玉昆
06-15 19:00 中甲
黑龙江冰城 黑龙江冰城
VS
广西平果哈嘹国晶 广西平果哈嘹国晶
06-15 19:00 瑞典乙
BK永斯布鲁 BK永斯布鲁
VS
阿拉美斯卡 阿拉美斯卡
06-15 19:00 芬乙
埃尔维斯B队 埃尔维斯B队
VS
坦佩雷 坦佩雷
06-15 19:00 台木兰联
花莲女足 花莲女足
VS
台北熊赞女足 台北熊赞女足
06-15 19:00 澳门甲
澳门大学 澳门大学
VS
澳门体育 澳门体育
06-15 19:00 越南甲
平福 平福
VS
和平 和平
06-15 19:00 泰足总
曼谷联 曼谷联
VS
北碧府巴吞旺龙队 北碧府巴吞旺龙队
06-15 19:00 越南联
河静洪领 河静洪领
VS
电讯体工 电讯体工
06-15 19:00 越南联
庆和 庆和
VS
广南 广南
06-15 19:00 挪丙
阿达尔 阿达尔
VS
海于格松B队 海于格松B队
06-15 19:00 挪丙
斯托尔桑 斯托尔桑
VS
科德 科德
06-15 19:00 挪丙
博多格林特B队 博多格林特B队
VS
摩丘内尔 摩丘内尔
06-15 19:00 芬丙
涅姆 涅姆
VS
AFC凯尔特人 AFC凯尔特人
06-15 19:00 波兰丁
索科尔塞洛克 索科尔塞洛克
VS
华沙哈特尼克 华沙哈特尼克
06-15 19:00 波兰丁
特罗申 特罗申
VS
姆什乔诺维安卡 姆什乔诺维安卡
06-15 19:00 南非女联
西开普大学女足 西开普大学女足
VS
皇家AM FC女足 皇家AM FC女足
06-15 19:00 埃塞女超
埃塞电气女足 埃塞电气女足
VS
凯杜斯乔吉斯女足 凯杜斯乔吉斯女足
06-15 19:00 南非女联
马泰泰女足 马泰泰女足
VS
肯普顿公园女足 肯普顿公园女足
06-15 19:00 芬丙
科什奈斯FF 科什奈斯FF
VS
克里斯蒂娜体育会 克里斯蒂娜体育会
06-15 19:15 蒙古超
克布多 克布多
VS
浩日莫尔俱乐部 浩日莫尔俱乐部
06-15 19:30 中甲
石家庄功夫 石家庄功夫
VS
上海嘉定汇龙 上海嘉定汇龙
06-15 19:30 中甲
南京城市 南京城市
VS
青岛红狮 青岛红狮
06-15 19:30 中甲
重庆铜梁龙 重庆铜梁龙
VS
无锡吴钩 无锡吴钩
06-15 19:30 俄女超
莫斯科火车头女足 莫斯科火车头女足
VS
莫斯科中央陆军女足 莫斯科中央陆军女足
06-15 19:30 中乙
广西蓝航 广西蓝航
VS
海口名城尚南堂 海口名城尚南堂
06-15 19:30 中冠
重庆春蕾 重庆春蕾
VS
武汉小马过河 武汉小马过河
06-15 19:30 中冠
重庆瀚达 重庆瀚达
VS
武汉联镇 武汉联镇
06-15 19:30 中U21
天津津门虎U21 天津津门虎U21
VS
浙江俱乐部U21 浙江俱乐部U21
06-15 19:30 芬丙
伊洛贾维联 伊洛贾维联
VS
坦佩雷佩利-波亚特-70 坦佩雷佩利-波亚特-70
06-15 19:35 中超
浙江俱乐部 浙江俱乐部
VS
长春亚泰 长春亚泰
06-15 20:00 挪乙
诺度顿 诺度顿
VS
贺特 贺特
06-15 20:00 挪乙
瓦尔德海于格松 瓦尔德海于格松
VS
谢夫 谢夫
06-15 20:00 挪乙
弗洛 弗洛
VS
哥维克莱恩 哥维克莱恩
06-15 20:00 挪乙
卡积沙斯 卡积沙斯
VS
伊斯沃德 伊斯沃德
06-15 20:00 瑞典女甲
乌普萨拉女足 乌普萨拉女足
VS
马模女足 马模女足
06-15 20:00 瑞典乙
博登斯 博登斯
VS
托尔恩格鲁本 托尔恩格鲁本
06-15 20:00 瑞典乙
阿尔加那 阿尔加那
VS
哥连斯 哥连斯
06-15 20:00 瑞典乙
伯格纳塞 伯格纳塞
VS
铁克 铁克
06-15 20:00 瑞典乙
瓦尔贝里GIF 瓦尔贝里GIF
VS
胡斯华纳 胡斯华纳
06-15 20:00 瑞典乙
阿斯特里 阿斯特里
VS
奥克罗 奥克罗
06-15 20:00 瑞典乙
IFK特利堡 IFK特利堡
VS
哈萨赫姆斯 哈萨赫姆斯
06-15 20:00 瑞典乙
奥斯特伦 奥斯特伦
VS
卡尔期克朗 卡尔期克朗
06-15 20:00 挪女甲
费林根达伦女足 费林根达伦女足
VS
奥特女足 奥特女足
06-15 20:00 瑞典乙
库姆拉 库姆拉
VS
维纳什堡 维纳什堡
06-15 20:00 瑞典乙
沙夫哈拉 沙夫哈拉
VS
格雷柏斯塔德 格雷柏斯塔德
06-15 20:00 肯尼联
SS阿萨德 SS阿萨德
VS
蒙巴萨明星 蒙巴萨明星
06-15 20:00 肯尼联
西利韦特莱昂斯FC 西利韦特莱昂斯FC
VS
纳瓦萨体育 纳瓦萨体育
06-15 20:00 中超
河南俱乐部酒祖杜康 河南俱乐部酒祖杜康
VS
北京国安 北京国安
06-15 20:00 埃塞超
阿瓦沙城 阿瓦沙城
VS
阿达玛城 阿达玛城
06-15 20:00 俄女超
苏维杜夫女足 苏维杜夫女足
VS
拉占女足 拉占女足
06-15 20:00 丹女超
HB克厄女足 HB克厄女足
VS
约灵女足 约灵女足
06-15 20:00 丹女超
科尔丁女足 科尔丁女足
VS
AGF女足 AGF女足
06-15 20:00 丹女超
布隆德比女足 布隆德比女足
VS
北西兰女足 北西兰女足
06-15 20:00 丹女超
阿尔堡女足 阿尔堡女足
VS
奈司特维德HG女足 奈司特维德HG女足
06-15 20:00 丹女超
欧登塞女足 欧登塞女足
VS
齐斯泰兹女足 齐斯泰兹女足
06-15 20:00 丹女超
堡鲁本AF1893女足 堡鲁本AF1893女足
VS
奥斯特布罗女足 奥斯特布罗女足
06-15 20:00 拉脱甲
斯米尔泰 斯米尔泰
VS
玛路普 玛路普
06-15 20:00 俄乙
阿克倫托格里蒂B队 阿克倫托格里蒂B队
VS
下诺夫哥罗德B队 下诺夫哥罗德B队
06-15 20:00 俄乙
拉达 拉达
VS
新特罗伊茨克诺斯塔 新特罗伊茨克诺斯塔
06-15 20:00 俄乙
下塔吉尔 下塔吉尔
VS
卡山鲁宾B队 卡山鲁宾B队
06-15 20:00 丹女甲
ASA阿晓斯女足 ASA阿晓斯女足
VS
维尔比约女足 维尔比约女足
06-15 20:00 丹女甲
斯科夫伦德女足 斯科夫伦德女足
VS
波鲁普索尔罗德女足 波鲁普索尔罗德女足
06-15 20:00 丹女甲
华特女足 华特女足
VS
桑德比BK女足 桑德比BK女足
06-15 20:00 丹丙A
弗雷姆 弗雷姆
VS
尼斯比 尼斯比
06-15 20:00 丹丙A
瑞秀 瑞秀
VS
艾华塔 艾华塔
06-15 20:00 丹丙A
VSK奥胡斯 VSK奥胡斯
VS
霍尔贝克 霍尔贝克
06-15 20:00 丹丙A
SfB欧雷 SfB欧雷
VS
利森格 利森格
06-15 20:00 丹丙A
韦加尔 韦加尔
VS
霍尔斯特布罗 霍尔斯特布罗
06-15 20:00 丹丙A
小男孩FD 小男孩FD
VS
梵鲁斯 梵鲁斯
06-15 20:00 丹麦乙
布拉布兰 布拉布兰
VS
法特列斯堡 法特列斯堡
06-15 20:00 丹麦乙
海勒鲁普 海勒鲁普
VS
阿玛盖尔 阿玛盖尔
06-15 20:00 丹麦乙
斯基夫 斯基夫
VS
齐斯泰兹 齐斯泰兹
06-15 20:00 丹麦乙
奥胡斯费马 奥胡斯费马
VS
罗斯基德 罗斯基德
06-15 20:00 丹麦乙
埃斯比约 埃斯比约
VS
尼克宾 尼克宾
06-15 20:00 丹麦乙
米德法特 米德法特
VS
AB格莱萨克瑟 AB格莱萨克瑟
06-15 20:00 芬兰杯
TPS图尔库 TPS图尔库
VS
MP米克力 MP米克力
06-15 20:00 挪丙
維哥 維哥
VS
孟达斯金 孟达斯金
06-15 20:00 肯尼超
沙巴纳足球俱乐部 沙巴纳足球俱乐部
VS
勒奥帕德 勒奥帕德
06-15 20:00 肯尼超
木霍罗尼青年 木霍罗尼青年
VS
特兰大 特兰大
06-15 20:00 芬女甲
科特卡女足 科特卡女足
VS
埃斯波女足 埃斯波女足
06-15 20:00 芬女甲
瓦沙女足 瓦沙女足
VS
伊洛特女足 伊洛特女足
06-15 20:00 菲律甲
洛约拉 洛约拉
VS
曼迪奥拉 曼迪奥拉
06-15 20:00 丹麦丁
阿尔堡B队 阿尔堡B队
VS
达伦 达伦
06-15 20:00 丹麦丁
阿莱罗德 阿莱罗德
VS
斯基奥德 斯基奥德
06-15 20:00 丹麦丁
堡鲁本B1909 堡鲁本B1909
VS
科捷尔鲁普 科捷尔鲁普
06-15 20:00 丹麦丁
B 1908 B 1908
VS
格雷夫 格雷夫
06-15 20:00 丹麦丁
马利恩尔斯特 马利恩尔斯特
VS
维比 维比
06-15 20:00 丹麦丁
布隆索伊 布隆索伊
VS
腓特烈 腓特烈
06-15 20:00 丹麦丁
戈尔斯列夫 戈尔斯列夫
VS
卡斯路讷 卡斯路讷
06-15 20:00 丹麦丁
霍布罗IKB队 霍布罗IKB队
VS
堡鲁本B1913 堡鲁本B1913
06-15 20:00 丹麦丁
贺森斯弗雷亚 贺森斯弗雷亚
VS
奥德尔 奥德尔
06-15 20:00 丹麦丁
洛多杰斯莫鲁姆 洛多杰斯莫鲁姆
VS
希利云 希利云
06-15 20:00 丹麦丁
欧科斯 欧科斯
VS
沃鲁普 沃鲁普
06-15 20:00 丹麦丁
林克宾 林克宾
VS
塔鲁普 塔鲁普
06-15 20:00 丹麦丁
灵斯泰德 灵斯泰德
VS
纳斯特维德乙队 纳斯特维德乙队
06-15 20:00 丹麦丁
B73斯莱格思 B73斯莱格思
VS
AB塔恩比 AB塔恩比
06-15 20:00 丹麦丁
桑比 桑比
VS
格洛斯楚普 格洛斯楚普
06-15 20:00 丹麦丁
塔恩比 塔恩比
VS
赫斯霍尔姆 赫斯霍尔姆
06-15 20:00 丹麦丁
瓦勒布鲁 瓦勒布鲁
VS
KFUM洛斯基德 KFUM洛斯基德
06-15 20:00 丹麦丁
瓦谭斯波 瓦谭斯波
VS
海曾斯泰兹 海曾斯泰兹
06-15 20:00 挪丙
法纳 法纳
VS
阿思可 阿思可
06-15 20:00 挪丙
奥斯图恩 奥斯图恩
VS
比查格 比查格
06-15 20:00 挪丙
奥斯赛登 奥斯赛登
VS
奥普沙尔 奥普沙尔
06-15 20:00 挪丙
福林特 福林特
VS
巴洛姆 巴洛姆
06-15 20:00 挪丙
库弗姆B队 库弗姆B队
VS
诺斯特兰德 诺斯特兰德
06-15 20:00 挪丙
斯吉德B队 斯吉德B队
VS
乌拉恩 乌拉恩
06-15 20:00 挪丙
斯托姆加斯特B队 斯托姆加斯特B队
VS
特里格拉德 特里格拉德
06-15 20:00 阿女甲
卡塞罗斯女足 卡塞罗斯女足
VS
班菲尔德女足 班菲尔德女足
06-15 20:00 白俄女超
斯莫根女足 斯莫根女足
VS
明斯克迪纳摩女足 明斯克迪纳摩女足
06-15 20:00 芬丙
佩玛利联 佩玛利联
VS
VG纳塔利 VG纳塔利
06-15 20:00 波兰丁
科萨叁 科萨叁
VS
特尔诺沃波德戈内 特尔诺沃波德戈内
06-15 20:00 法罗甲
阿吉尔 阿吉尔
VS
苏德罗 苏德罗
06-15 20:00 阿青联
班菲尔德U20 班菲尔德U20
VS
图库曼竞技U20 图库曼竞技U20
06-15 20:00 阿青联
阿根廷青年人U20 阿根廷青年人U20
VS
戈多伊克鲁斯U20 戈多伊克鲁斯U20
06-15 20:00 阿青联
CA飓风队U20 CA飓风队U20
VS
巴拉卡斯中央队U20 巴拉卡斯中央队U20
06-15 20:00 阿青联
博卡青年U20 博卡青年U20
VS
拉努斯青年队 拉努斯青年队
06-15 20:00 阿青联
阿根廷独立U20 阿根廷独立U20
VS
纽维尔老男孩U20 纽维尔老男孩U20
06-15 20:00 阿青联
塔勒瑞斯U20 塔勒瑞斯U20
VS
利斯特雷U20 利斯特雷U20
06-15 20:00 阿青联
科尔多瓦中央SDEU20 科尔多瓦中央SDEU20
VS
竞技U20 竞技U20
06-15 20:00 阿青联
堤格雷U20 堤格雷U20
VS
普拉滕斯U20 普拉滕斯U20
06-15 20:00 阿青联
萨尔米安杜U20 萨尔米安杜U20
VS
萨斯菲尔德U20 萨斯菲尔德U20
06-15 20:00 阿青联
科尔多瓦学院U20 科尔多瓦学院U20
VS
河床U20 河床U20
06-15 20:00 阿青联
国防与司法U20 国防与司法U20
VS
贝尔格拉诺U20 贝尔格拉诺U20
06-15 20:00 阿青联
拉普拉塔大学生U20 拉普拉塔大学生U20
VS
圣洛伦索U20 圣洛伦索U20
06-15 20:00 阿青联
门多萨独立U20 门多萨独立U20
VS
拉普拉塔体操U20 拉普拉塔体操U20
06-15 20:00 阿青联
罗萨里奥中央U20 罗萨里奥中央U20
VS
圣塔菲联U20 圣塔菲联U20
06-15 20:00 波兰丁
利玛诺维亚 利玛诺维亚
VS
达兰 达兰
06-15 20:15 越南联
胡志明市 胡志明市
VS
南定 南定
06-15 20:15 马足总
柔佛DT 柔佛DT
VS
吉兰丹达鲁纳英 吉兰丹达鲁纳英
06-15 20:15 马足总
沙巴 沙巴
VS
巡游者 巡游者
06-15 20:30 塔吉克超
科赫西洛特 科赫西洛特
VS
伊斯塔拉夫尚 伊斯塔拉夫尚
06-15 20:30 塔吉克超
胡占德 胡占德
VS
哈特隆 哈特隆
06-15 20:30 马维超
银色射手 银色射手
VS
西沃联 西沃联
06-15 20:30 马维超
向前流浪者 向前流浪者
VS
西沃联 西沃联
06-15 20:30 马维超
卡龙加联队 卡龙加联队
VS
莫亚莱军营 莫亚莱军营
06-15 20:30 马维超
元素 元素
VS
奇蒂帕联合 奇蒂帕联合
06-15 20:30 马维超
卡穆祖巴拉凯 卡穆祖巴拉凯
VS
银色射手 银色射手
06-15 20:30 马维超
卡龙加联队 卡龙加联队
VS
德扎迪纳摩 德扎迪纳摩
06-15 20:30 马维超
元素 元素
VS
德扎迪纳摩 德扎迪纳摩
06-15 20:30 荷丙
真尼梅顿 真尼梅顿
VS
马特路易斯 马特路易斯
06-15 20:30 芬丙
HIFK足球B队 HIFK足球B队
VS
FC 芬克鲁德 FC 芬克鲁德
06-15 21:00 丹麦U17
布隆德比U17 布隆德比U17
VS
阿晓斯U17 阿晓斯U17
06-15 21:00 丹麦U17
霍森斯U17 霍森斯U17
VS
桑德捷斯基U17 桑德捷斯基U17
06-15 21:00 丹麦U17
欧登塞U17 欧登塞U17
VS
瓦埃勒U17 瓦埃勒U17
06-15 21:00 丹麦U17
哥本哈根U17 哥本哈根U17
VS
兰讷斯U17 兰讷斯U17
06-15 21:00 欧洲杯
匈牙利 匈牙利
VS
瑞士 瑞士
06-15 21:00 瑞典超甲
耶夫勒 耶夫勒
VS
兰斯科罗纳 兰斯科罗纳
06-15 21:00 瑞典超甲
斯柯维德 斯柯维德
VS
代格福什 代格福什
06-15 21:00 瑞典超甲
尤特斯科腾 尤特斯科腾
VS
瓦尔贝里 瓦尔贝里
06-15 21:00 挪乙
阿伦达尔 阿伦达尔
VS
维京B队 维京B队
06-15 21:00 挪乙
海尔顿市 海尔顿市
VS
EIK通斯堡 EIK通斯堡
06-15 21:00 挪乙
索特拉 索特拉
VS
ORN侯登 ORN侯登
06-15 21:00 挪乙
基萨 基萨
VS
斯特林海姆 斯特林海姆
06-15 21:00 芬女超
HPS 女足 HPS 女足
VS
PK-35万塔女足 PK-35万塔女足
06-15 21:00 芬女超
帕罗柯尔霍女足 帕罗柯尔霍女足
VS
古比斯女足 古比斯女足
06-15 21:00 芬女超
PK-35 RY 女足 PK-35 RY 女足
VS
埃尔维斯女足 埃尔维斯女足
06-15 21:00 芬女超
中新地女足 中新地女足
VS
赫尔辛基女足 赫尔辛基女足
06-15 21:00 瑞典女甲
艾林格萨斯女足 艾林格萨斯女足
VS
波斯坦纳斯女足 波斯坦纳斯女足
06-15 21:00 瑞典乙
斯盖乐夫提 斯盖乐夫提
VS
卢克斯塔 卢克斯塔
06-15 21:00 瑞典乙
昆萨根 昆萨根
VS
古特 古特
06-15 21:00 瑞典乙
米约比 米约比
VS
胡丁格IF 胡丁格IF
06-15 21:00 捷丙
乌赫尔斯基 乌赫尔斯基
VS
弗里德克 弗里德克
06-15 21:00 立陶甲
黑格尔曼 黑格尔曼
VS
苏杜瓦 苏杜瓦
06-15 21:00 哈萨超
阿克苏 阿克苏
VS
克孜勒扎尔 克孜勒扎尔
06-15 21:00 哈萨超
卡拉干达矿工 卡拉干达矿工
VS
阿特劳 阿特劳
06-15 21:00 白俄超
斯卢茨克 斯卢茨克
VS
明斯克迪纳摩 明斯克迪纳摩
06-15 21:00 俄女超
喀山红宝石女足 喀山红宝石女足
VS
罗斯托夫女足 罗斯托夫女足
06-15 21:00 芬乙
普西特 普西特
VS
FC爱尔维斯 FC爱尔维斯
06-15 21:00 芬乙
洪卡 洪卡
VS
云塔 云塔
06-15 21:00 芬乙
库奥皮恩埃洛 库奥皮恩埃洛
VS
纳佩斯 纳佩斯
06-15 21:00 芬乙
GBK科科拉 GBK科科拉
VS
TP47 TP47
06-15 21:00 白俄甲
坎普罗姆戈梅尔 坎普罗姆戈梅尔
VS
索利戈尔派翠克夫 索利戈尔派翠克夫
06-15 21:00 俄乙
奥伦堡B队 奥伦堡B队
VS
巴尔瑙尔迪纳摩 巴尔瑙尔迪纳摩
06-15 21:00 俄乙
沃尔纳诺夫哥罗德 沃尔纳诺夫哥罗德
VS
索科尔喀山 索科尔喀山
06-15 21:00 南非甲
比勒陀利亚大学 比勒陀利亚大学
VS
理查兹湾FC 理查兹湾FC
06-15 21:00 津巴超
辛巴波拉 辛巴波拉
VS
阿雷尼尔行动者 阿雷尼尔行动者
06-15 21:00 津巴超
雅达赫 雅达赫
VS
玛尼卡钻石 玛尼卡钻石
06-15 21:00 津巴超
恩盖济铂 恩盖济铂
VS
基肯恩尼 基肯恩尼
06-15 21:00 津巴超
布拉瓦约酋长 布拉瓦约酋长
VS
铂金 铂金
06-15 21:00 巴圣杯
EC圣贝尔纳多 EC圣贝尔纳多
VS
圣卡埃塔诺 圣卡埃塔诺
06-15 21:00 挪丙
法拉姆拉维克 法拉姆拉维克
VS
奥特格宁兰B队 奥特格宁兰B队
06-15 21:00 挪丙
维得比查 维得比查
VS
辛尼斯B队 辛尼斯B队
06-15 21:00 肯尼超
肯尼亚商业银行体育俱乐部 肯尼亚商业银行体育俱乐部
VS
波斯塔流浪 波斯塔流浪
06-15 21:00 肯尼超
图斯科 图斯科
VS
班得瑞 班得瑞
06-15 21:00 爱女联
舒尔本女足 舒尔本女足
VS
戈尔韦女足 戈尔韦女足
06-15 21:00 挪丙
费洛罗 费洛罗
VS
弗尔岛 弗尔岛
06-15 21:00 挪丙
路德弗乔德 路德弗乔德
VS
德杰夫 德杰夫
06-15 21:00 挪丙
阿斯科利恩 阿斯科利恩
VS
阿斯克尔 阿斯克尔
06-15 21:00 挪丙
斯巴达萨普斯堡B队 斯巴达萨普斯堡B队
VS
弗立加 弗立加
06-15 21:00 挪丙
那度 那度
VS
梅尔胡斯 梅尔胡斯
06-15 21:00 挪丙
苏那达 苏那达
VS
比亚森 比亚森
06-15 21:00 挪丙
蒂勒 蒂勒
VS
罗森博格B队 罗森博格B队
06-15 21:00 挪丙
奥斯陆火车头 奥斯陆火车头
VS
福沃 福沃
06-15 21:00 挪丙
路伦士高格 路伦士高格
VS
吉勒拉森 吉勒拉森
06-15 21:00 挪丙
斯帕杰卡维克 斯帕杰卡维克
VS
特莱弗 特莱弗
06-15 21:00 挪丙
哈斯达德 哈斯达德
VS
普林特杰洛 普林特杰洛
06-15 21:00 挪丙
侯尼霍斯 侯尼霍斯
VS
费林根达伦 费林根达伦
06-15 21:00 挪丙
斯克捷沃 斯克捷沃
VS
佛罗亚 佛罗亚
06-15 21:00 乌拉乙
CSyD 库珀 CSyD 库珀
VS
蒙特维迪奥 蒙特维迪奥
06-15 21:00 布隆迪杯
弗兰博东 弗兰博东
VS
鲁金佐FC 鲁金佐FC
06-15 21:00 波兰丁
波根伦堡 波根伦堡
VS
阿尔卡格丁尼亚B队 阿尔卡格丁尼亚B队
06-15 21:00 南非女联
约翰内斯堡大学女足 约翰内斯堡大学女足
VS
TS银河女足 TS银河女足
06-15 21:00 芬U20
FC洪卡U20 FC洪卡U20
VS
赫尔辛基U20 赫尔辛基U20
06-15 21:00 芬U20
埃尔维斯U20 埃尔维斯U20
VS
图维波里U20 图维波里U20
06-15 21:00 芬U20
格力夫克U20 格力夫克U20
VS
诺普U20 诺普U20
06-15 21:00 芬U20
云塔U20 云塔U20
VS
古比斯U20 古比斯U20
06-15 21:00 芬U20
PPJ学院 U20 PPJ学院 U20
VS
亚特兰蒂斯U20 亚特兰蒂斯U20
06-15 21:00 巴青锦标
邦古青年队 邦古青年队
VS
迪斯波图青年队 迪斯波图青年队
06-15 21:00 巴青锦标
弗拉门戈青年队 弗拉门戈青年队
VS
博阿维斯塔青年队 博阿维斯塔青年队
06-15 21:00 芬U20
VPS乔尼欧伊特 U20 VPS乔尼欧伊特 U20
VS
HJS学院U20 HJS学院U20
06-15 21:00 南非女联
迪普洛夫女足 迪普洛夫女足
VS
西北法尔女足 西北法尔女足
06-15 21:15 丹麦U17
林比U17 林比U17
VS
北西兰U17 北西兰U17
06-15 21:30 奥丁
梅尔尼格 梅尔尼格
VS
WAF布里吉特瑙 WAF布里吉特瑙
06-15 21:45 俄女超
莫斯科斯巴达女足 莫斯科斯巴达女足
VS
莫斯科迪纳摩女足 莫斯科迪纳摩女足
06-15 22:00 丹麦U17
阿尔堡U17 阿尔堡U17
VS
中日德兰U17 中日德兰U17
06-15 22:00 冰岛甲
雷克尼尔 雷克尼尔
VS
格林达维克 格林达维克
06-15 22:00 冰岛甲
达尔维克 达尔维克
VS
凯夫拉维克 凯夫拉维克
06-15 22:00 冰岛乙
雷弗图尔 雷弗图尔
VS
塞尔福斯 塞尔福斯
06-15 22:00 瑞典甲
安吉尔霍姆斯 安吉尔霍姆斯
VS
特瓦克斯 特瓦克斯
06-15 22:00 瑞典甲
隆德斯 隆德斯
VS
拖斯兰达 拖斯兰达
06-15 22:00 瑞典甲
诺尔比 诺尔比
VS
奥斯卡港 奥斯卡港
06-15 22:00 瑞典甲
罗森加德 罗森加德
VS
特罗尔海坦 特罗尔海坦
06-15 22:00 瑞典甲
哈马比TFF 哈马比TFF
VS
维萨隆德 维萨隆德
06-15 22:00 瑞典甲
卡尔堡斯 卡尔堡斯
VS
斯托克松德 斯托克松德
06-15 22:00 冰女超
哈夫纳夫约杜尔女足 哈夫纳夫约杜尔女足
VS
凯夫拉维克女足 凯夫拉维克女足
06-15 22:00 冰女甲
塞尔福斯女足 塞尔福斯女足
VS
阿费查尔丁女足 阿费查尔丁女足
06-15 22:00 瑞典乙
卡尔斯港 卡尔斯港
VS
FBK巴尔坎 FBK巴尔坎
06-15 22:00 瑞典乙
IK高首德 IK高首德
VS
斯泰诺桑德 斯泰诺桑德
06-15 22:00 瑞典乙
法斯塔 法斯塔
VS
IK弗兰卡 IK弗兰卡
06-15 22:00 瑞典乙
桑德维肯斯AIK 桑德维肯斯AIK
VS
胡迪斯瓦尔 胡迪斯瓦尔
06-15 22:00 瑞典乙
FC阿尔兰达 FC阿尔兰达
VS
安雪平 安雪平
06-15 22:00 瑞典乙
希尔维亚 希尔维亚
VS
安斯基德 安斯基德
06-15 22:00 立陶甲
希奥利艾 希奥利艾
VS
德尤加斯 德尤加斯
06-15 22:00 俄女超
圣彼得堡泽尼特女足 圣彼得堡泽尼特女足
VS
斯瓦达2005女足 斯瓦达2005女足
06-15 22:00 拉脱甲
萨尔杜斯里文 萨尔杜斯里文
VS
涅日克内 涅日克内
06-15 22:00 芬乙
JPS JPS
VS
JS大力神 JS大力神
06-15 22:00 白俄甲
博布鲁伊斯克 博布鲁伊斯克
VS
奥斯特罗维茨 奥斯特罗维茨
06-15 22:00 俄乙
基洛夫迪纳摩 基洛夫迪纳摩
VS
苏维埃之翼B队 苏维埃之翼B队
06-15 22:00 塔吉克超
杜尚别独立 杜尚别独立
VS
帕米尔中央陆军 帕米尔中央陆军
06-15 22:00 塔吉克超
巴克吉萨尔 巴克吉萨尔
VS
潘杰希尔·鲁米 潘杰希尔·鲁米
06-15 22:00 芬兰杯
EBK埃斯波 EBK埃斯波
VS
哈卡 哈卡
06-15 22:00 芬兰杯
云塔 云塔
VS
亚特兰提斯 亚特兰提斯
06-15 22:00 黎巴嫩联
萨法 萨法
VS
盟约体育俱乐部 盟约体育俱乐部
06-15 22:00 巴拉乙
雷科莱塔 雷科莱塔
VS
帕斯托雷奥 帕斯托雷奥
06-15 22:00 巴拉乙
卡拉普瓜 卡拉普瓜
VS
瓜伊雷纳 瓜伊雷纳